Вход Регистрация
Компании в Москве

«ВЕТИНСТРУМЕНТ НПО»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 487251270
  • Телефон: +7487*****70
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ВЕТИНСТРУМЕНТ НПО (ВЕТИНСТРУМЕНТ НПО)

Описание


НПО «Ветинструмент» является разработчиком и производителем приборной, диагностической и лабораторной техники для ветеринарии, медицины, научно-исследовательской деятельности. Продукция НПО «Ветинструмент» применяется практически во всех направлениях хозяйственного комплекса.
Сегодня НПО «Ветинструмент» - это новое предприятие с просторными, оснащенными цехами, где ведутся все производственные процессы. Коллектив НПО «Ветинструмент» работает на рынке много лет. Опытные специалисты и перенимающая опыт молодёжь непрерывно трудятся, совершенствуя и увеличивая номенклатуру выпускаемой продукции, добиваясь её высокой конкурентоспособности, приемлемой цены, высокого качества и дизайна.
Особым отличием при проектировании наших изделий является блочная система конструкции (машинное отделение, рабочие камеры, «голова изделия»), что обеспечивает высокую ремонтоспособность приборов и позволяет при любой необходимости либо модернизации заменить только одну из частей и дать изделию практически «новую жизнь».
Окраска изделий производится порошковым покрытием в электростатическом поле очень высокого качества и любой цветовой гаммы с учетом особенностей интерьера покупателя. Предприятие принимает любые заказы на нашу продукцию с дополнительными пожеланиями заказчика в соответствии со спецификой его производства.
Практически во всей продукции используется либо компьютерная техника, либо мини компьютеры для обеспечения выполнения технических условий оборудования при его эксплуатации потребителем. При этом в использовании изделия абсолютно просты для пользователей с разным уровнем подготовки.
При проектировании нашей продукции обязательно учитывается опыт работы и лучшие достижения зарубежных и отечественных аналогов с учетом высокой конкуренции рынка.
Являясь прямым производителем, мы стараемся отслеживать работу нашей продукции, фиксируя номера и даты её отгрузки. И даже через много лет внимательно реагируем на просьбы наших потребителей. Предприятие располагает специальной службой для гарантийного и послегарантийного обслуживания своих изделий. Широко используется шеф-монтаж сложного лабораторного оборудования.
Продукция предприятия доставляется в любом количестве в любом направлении по просьбе заказчика, что обеспечивается наличием упаковочной тары высокого качества.
На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дистилляторы (аквадистилляторы)
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: НПО "Ветинструмент"•Дистиллятор электрический ДЭ-5 предназначен для получения дистиллированной воды медицинского, бытового и технического назначения. •Применяется в ветеринарных,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ВЕТИНСТРУМЕНТ  НПО