Вход Регистрация
Компании в Москве

ИП «Ахметов»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (771) 574-59-75
  • Телефон: +7771*****75
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ахметов ( Ахметов )
  • Фактический адрес: Астана

Описание


  «КЛИЕНТ АВАНСИРУЕТ НЕ ТВОЙ БИЗНЕС, А СВОЁ ДОВЕРИЕ К ТЕБЕ» - этого принципа мы придерживаемся в течении почти двадцати лет работы на рынке поставки и сервисного обслуживания лабораторного оборудования и микроскопов в Казахстане. Изобилие приборов и оборудования «хлынувших» в научные, медицинские, производственные и учебные лаборатории радует поставщиков и потребителя. Однако у потребителя радость обладания современной техникой, к сожалению, быстро улетучивается, когда встает вопрос сервисного обслуживания или ремонта. Проблема проста: многие фирмы, поставляющие современную технику, не могут обеспечить профессиональный сервис всему спектру проданного оборудования. Это наша действительность! Сотрудники нашей фирмы выбрали для бизнеса путь доверительного и долгосрочного партнерства на основе профессиональных знаний и опыта. Мы не просто менеджеры по продажам – мы менеджеры и инженеры в одном лице. Мы рады, что нам или о нас никто не  говорил - «Это ненадежные партнеры».

  Наши сотрудники из профессионального интереса побывали на предприятиях, выпускающих оптическую технику «ЛОМО» г.С-Петербург, «ЛЗОС» г.Лыткарино, «Лейка Микросистемс Ветцлар ГмбХ.» г.Ветцлар (Германия),  «Leica Microsystems (Schweiz) AG» г.Heerbrugg (Швейцария), «Shanhai Beion Medical Technology Co, Ltd», г. Шанхай (Китай).

  В течении нескольких лет мы являемся торговыми партнерами европейского "Motic Deutschland GmbH" (Germany) представительства  крупного производителя оптической техники на мировом рынке  концерна  "Motic China Group Co., Ltd.". Вся продукция сертифицирована по международным стандартам ISO9001/ISO14000.  Мы готовы поставить продукцию концерна "Motic", а также любого другого производителя микроскопов и лабораторного оборудования  в кратчайшие сроки и по низким ценам.

  Мы поставляем оборудование и микроскопы для различных направлений научной, производственной, учебной сфер деятельности.

  В настоящее время на складах имеются микроскопы монокулярные и бинокулярные, стереоскопические,  темнопольные, поляризационные, с цифровой камерой, измерительные, а также специальные лампы и аксессуары для микроскопов.  Срок поставки товаров со склада - 1-3 дня с момента поступления денег на наши счета. Хороший товар на складе не залёживается ?!    С 28.07.2016 цены на товары скорректированы!!!

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Микроскопы
  • Цена: 246 000 ₽
  • В наличии
  • 15 фев
На сайте представлены микроскопы, лабораторные приборы и различные изделия, широко используемые в экспертно-аналитических, научно-производственных, медико-биологических, пищевых, агрохимических и других...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Ахметов