Вход Регистрация
Компании в Москве

«ЭНЕРГО ГРУПП»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (800) 200-91-29
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Евгений Николаевич Богомолов (ЭНЕРГО ГРУПП)
  • Фактический адрес: 129090, МОСКВА Г., ПР-КТ МИРА, Д. 19, СТР. 1

Описание


Производство котельных установок мощностью 0.3-60 МВт от проекта до запуска.

Реализуем комплексные решения в области теплоэнергетики с гарантией прохождения экспертизы. Получите достоверные данные, которые исключат исправления проекта и сэкономят на этом до 20% ваших средств!

Компания Энерго Групп — многопрофильная инжиниринговая компания, осуществляющая комплексное управление проектами строительства, реконструкции и модернизации энергетических и технологических объектов и обладающая собственным производством модульного энергетического и технологического оборудования.

Большая производственная площадь

Миссия

Перед нами стоит задача модернизации технологии производства, создавая современные и эффективные проекты, которые приносят радость партнерам и тепло потребителям

Разрешительная документация

СРО по подготовке проектной документации, СРО на строительство, сертификаты соответствия, сертификаты качества, свидетельства, экспертиза промышленной безопасности, подтверждающие обучение специалистов предприятия в дилерских центрах по монтажу, настройке и сервисному обслуживанию оборудования, оформленные на соответственных бланках и имеющие официальную печать.



Ответственность

Мы несем ответственность за климатический комфорт в помещениях коммерческого, производственного, бытового и административного предназначения.



300 000 + человек

проживают в домах, которые отапливаются изготовленными котельными



Почему стоит работать с нами

- Гибкая цена

Находим решения для любого клиента под любой бюджет

- Отчетность

Уведомляем Заказчика о прохождении каждого этапа проекта

- Контроль качества

В компанию внедрена система контроля качества выполнения работ

- Клиентский менеджер

За клиентом закрепляется персональный менеджер на все этапы работы

Мы стремимся выстроить отношения с клиентами таким образом, чтобы они захотели вернуться к нам снова или, как минимум, порекомендовать нас своим партнерам.

Наша цель — создать вокруг себя «сильную» в профессиональном смысле команду, оцифровать бизнес-процессы. Для решения данной задачи мы используем множество прогрессивных технологий: внедряем современные способы хранения информации, автоматизируем множество рутинных процессов, внедряем различные системы контроля качества, заботимся о безопасности трудовых ресурсов.

На карте


На сайте с 6 ноя 2022

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Котельные установки
  • Цена: 9 602 011 ₽
  • В наличии
  • 17 ноя
Характеристики:Производитель: Энерго ГруппМощность, кВт: 1600Отапливаемая площадь кв.м: 16000Топливо: газТип котла: водогрейныйКоличество котлов: 2Срок строительства: 38 днейСовременные и полностью автономные...
рубли 9 602 011 ₽ / шт

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЭНЕРГО ГРУПП