Вход Регистрация
Компании в Москве

НО «Институт»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (937) 656-04-50
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Олеся Верова (Институт)
  • Юридический адрес: Москва, ул. Арбатская 22
  • Фактический адрес: Москва, ул. Арбатская 22

Описание


Ленни Россоловски вот уже в течение нескольких лет выкладывает программы на канале Ютуб. Каждая созданная им медитация с использованием аудиотехнологий стимуляции ритмов головного мозга помогает справится с той или иной задачей, будь то психологические проблемы различного характера или те или иные сбои в состоянии здоровья человека.

Часто, после выпуска одной программы, подписчики канала оставляли комментарии с пожеланиями о создании более углубленных медитаций. Именно так произошло при создании аудиомедитации "Женское здоровье", она была написана автором, как отклик на просьбы прекрасной женской половины о помощи в решении женских болезней. Эту практику мы продолжим - в разработках Института будут учитываться пожелания наших слушателей.

Не секрет, что Ленни Россоловски не первый, кто стал создавать медитативные программы, подавляющие и в некоторых случаях уничтожающие источник вызывающий болезни. Благодаря правильно подобранным частотам, программы частотного воздействия настраивают именно ту область организма человека, в которой возник сбой. При этом такое частотное воздействие остается абсолютно безвредным для других областей, что было доказано и подтверждено учеными-нейроакустиками многих исследовательских центров мира.

Умение сочетать частоты между собой и находить из тысячи вариантов именно такой вариант сочетания частот, который будет совмещать в себе точное решение поставленной задачи- дано далеко не каждому человеку.

Несомненно, человек, создающий подобные программы должен обладать многими качествами, иметь за плечами путь прохождения разного рода практик, начиная от личного медитативного опыта и заканчивая опытом исцеления при помощи частотного воздействия.

Первыми, кто успешно лечил людей таким образом были шаманы. Горловым пением или игрой на специальных бубнах шаманы входили в резонанс с больным органом человека. Входя в трансовое состояние шаманы интуитивно определяли, какая именно частота необходима для исцеления человека и подбирали необходимую для исцеления человека частоту.

Современные ученые, которые исследовали методы воздействия шаманов пришли к интересному выводу: частота ударов бубна африканских шаманов, как правило, равна 4 ударам в секунду, а эта частота является не чем иным как дельта-ритмом, который воздействует в первую очередь на гипофиз, а затем и на остальные участки коры головного мозга и позволяет человеку войти в трансовое состояние в котором возможно снятие многих психологических и физиологических блоков. Как ни парадоксально это звучит, но современные аудиотехнологии воздействия на сознание во многом схожи с методиками, которые использовали шаманы, только в отличие от шаманов они строятся на научных клинических исследованиях, которые позволяют точно определить воздействие той или иной частоты на организм.

Ранние христиане также знали о целительной силе звука. В первом тысячелетии нашей эры, когда медицина как таковая находилась в зачаточном состоянии больных (а их тогда называли расслабленными) лечили при помощи соборования и это было, практически, единственным способом поставить человека на ноги. При соборовании использовались церковные гимны и псалмы, которые исполняли над больным, в которых тогда еще на подсознательном уровне использовались восстанавливающие здоровье частоты.

В христианских церквях, как в католических так и православных также использовались акустические технологии, которые оказывали очень сильное воздействие, так например голоса певчих клироса подбирались таким образом, чтобы возникало небольшое, всего в несколько герц, различие тональностей между правым и левым клиросом, которое усиливала акустика храма и стоящие в центре храма или собора люди испытывали практически неземные состояния, это достигалось именно при помощи частотного воздействия, которое по сути было ни чем иным как бинауральным ритмом, реализованном при помощи специальной акустики храма. Строители христианских церквей несомненно были посвящены в тайны воздействия звука на сознание, современная наука нашла этому множество подтверждений.

продолжение можно прочитать в разделе - статьи по ссылке

На карте


На сайте с 7 апр 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие услуги в сфере медицины, здоровья и красоты
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 29 мар
.Для тех, кто готов поменять жизнь к лучшему.- эти программы для вас, если вы пожелаете:.• Повысить свою креативность и мотивацию.• Раскрыть свои способности и повысить IQ.• Ускорить выздоровление и стать...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Институт