Вход Регистрация
Компании в Москве

«Allmet-Pro»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +373 777 5 83 67
  • Телефон: +373 *****67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Allmet-Pro (Allmet-Pro)

Описание


Фирма Allmet-Pro на протяжении уже многих лет занимается продажей очень качественного немецкого и европейского оборудования. Благодаря долгому и тесному сотрудничеству с фирмами, наша компания торгует оборудованием
по ценам производителя!
Наша фирма даёт гарантию на оборудование до 24 месяцев. По желанию клиента возможен выезд специалиста из Германии на пусконаладку.
Профиль фирмы

Фирма Allmet-Pro GmbH занимается продажей и поставкой нового оборудования из Германии по ценам производителя! Опираясь на наш многолетний опыт, мы гарантируем надёжность и высокое качество наших услуг.
Совместно с Клиентом обговариваем его проект и через нашу сеть партнеров подбираем подходящее оборудование. Наши эксперты ведут переговоры напрямую с заводами производителями в соответствии с желаниями клиента.
Главная специализация - поставка европейского оборудования и техники из Германии.
На фирме работает квалифицированный русскоязычный персонал.
Фирма обладает всеми лицензиями и разрешениями для продажи на экспорт любой техники или оборудования.
Услуги:
Предоставляем возможность выезда, высококвалифицированного специалиста с завода изготовителя-для установки, консультации и инструктажа персонала для дальнейшей работы с оборудованием. Или организуем нашему клиенту визовую поддержку через консульство Германии, для приезда специалистов с целью консультации, осмотра, контроля и подготовки техники к отправке. Также мы организуем нашему клиенту перевозку оборудования до точки назначения, если таковое требуется.При желании клиента самому перевозить оборудование и заниматься таможенным оформлением, ему дается цена на продукт или оборудования с места погрузки в Германии.
Направления фирмы:
+Оборудование по обработке металла. (Шлифовальные, фрезеровочные, токарные, трубогибочные станки и др.)
+Энергетическое и тепловое оборудование.(вертикальные ветрогенираторы, мини ТЭЦ-новшество)
+Оборудование для автосервисов.(Автосервис под ключ)
+Бетоносмесительные установки.
Мы предоставляем полный пакет сопроводительных документов. Решим все вопросы гарантийных обязательств фирм - производителей на поставляемое оборудование.

Мы также с удовольствием проконсультируем и поможем нашему клиенту в приобретении различного оборудования из других областей. Все консультации для Вас абсолютно бесплатны.
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Производственные и нежилые здания
  • Цена: 29 000 000 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Брянская обл., г.Стародуб, ул.Красноармейская, Прирельсовая база 55ООО "Мобиль-моторс"Граница России, Украины, Белоруссии.1. ООО "Мобиль-моторс" зарегистрировано в 2001 году;2. Свидетельства...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Allmet-Pro