Вход Регистрация
Компании в Москве

««ДРСУ-154»»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (913) 742-82-28
  • Телефон: +7913*****28
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: «ДРСУ-154» («ДРСУ-154»)
  • Фактический адрес: новосибирске

Описание


«ДРСУ-154» - дорожно-строительная компания, которая специализируется на асфальтировании дорог и асфальтировке территорий. Мы гарантируем своим заказчикам устройство площадок и тротуаров, других территорий на профессиональном уровне в самые сжатые сроки. Квалифицированные рабочие выполнят также и текущий/капитальный ремонт существующего дорожного покрытия.

Перечень работ, выполняемых компанией «ДРСУ-154»:
асфальтирование дорог и дорожных покрытий любых видов;
текущий или капитальный ремонт асфальтного полотна;
разметка дорог;
асфальтировка площадок, тротуаров, подземных гаражей, тоннелей и т.д.;
благоустройство городских скверов, парков и других территорий.

Асфальтирование дорог в Новосибирске и Новосибирской области

Наша компания занимается дорожным строительством. Мы готовы выполнить асфальтирование любой сложности. Делаем детские площадки, обустраиваем территории, укладываем асфальт на площадях и дорогах. «ДРСУ-154» имеет многолетний опыт в этом деле, выполняя свою работу по устройству дорожного полотна быстро и качественно.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является асфальтирование дорог и трасс, при этом используется асфальт и асфальтобетон различных марок. К нам стоит также обратиться, если необходимо заасфальтировать спортивные площадки, складские помещения, производственные цеха. Мы выполняем работы в поставленные сроки, гарантируем соблюдение своих обязательств. Асфальтобетонные смеси изготавливаются на заводе из высококачественного сырья, оно проходит всю необходимую переработку и смешивание. В результате, получается асфальт и асфальтобетон пригодный для строительства дорог в большинстве регионов нашей страны. Сырьевые инертные материалы добываются на карьерах, битум и минеральный порошок изготавливаются при помощи современного оборудования.

Комплексное асфальтирование дорог в Новосибирске выполняют квалифицированные строительные инженеры и рабочие. Они имеют большой опыт и отличное образование, постоянно повышают квалификацию. Мы нанимаем только лучших специалистов в своей области.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие потребительские товары
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Асфальтирование дорог и территории«ДРСУ-154» - дорожно-строительная компания, которая специализируется на асфальтировании дорог и асфальтировке территорий. Мы гарантируем своим заказчикам устройство площадок...

Все объявления компании

Отзывы

Лого «ДРСУ-154»