Вход Регистрация
Компании в Москве

«УютТепло»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (906) 627-69-64
  • Телефон: +7906*****64
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: УютТепло (УютТепло)
  • Фактический адрес: Россия, Тульская область, пос. Заокский, ул. Ленина

Описание


Наша компания «УЮТ ТЕПЛО» предоставляет весь комплекс сантехнических работ по монтажу автономных систем водоснабжения, отопления, внутренней канализации, водопровод, внутренняя отделка в Заокском и Серпуховском районе.
Обвязка котлов, установка котельного оборудования, водонагревателей любого типа (бойлеры электрические, газовые, косвенного нагрева, комбинированные, а также проточные водонагреватели), устоновка котлов: газовых, электрических, твердотопливных, циркуляционных насосов, радиаторов отопления, терморегуляторов, скваженных насосов, систем водоподготовки, фильтров, автоматики для водоснабжения, гидроаккамуляторов, а также разводка труб (подводка к каждому сантехприбору), монтаж теплых полов.
Услуги сантехника пользуются большим спросом как у частных лиц в квартире или доме, так и у юридических лиц для офиса. Наша компания заключает Договоры на техническое обслуживание сантехники и систем отопления, проведение текущих ремонтов сантехнического оборудования.
Минимальная стоимость услуг сантехника составляет 100 рублей и зависит от вида сантехнических работ и сложности.
Услуги по приобретению материалов и запчастей для сантехнических работ мы берем на себя за дополнительную плату и гарантию.
У нас работают только компетентные слесари-сантехники, прошедшие жесткий отбор. Наши мастера-сантехники обладают всеми необходимыми знаниями и профессиональным инструментом. Они несут материальную ответственность на объекте и работают в сменной обуви. К достоинствам наших мастеров относятся — вежливость, добросовестность и аккуратность. Мы приносим в Ваш дом комфорт и уют!
Сотни компаний стали нашими клиентами, тысячи розничных клиентов остались рады сотрудничеством с нами уже более 20 лет!
Наша цель – чтобы Вы остались довольны нашей работой и всегда чувствовали комфорт и тепло в своем помещении ровно столько, сколько Вам это необходимо!

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Монтаж, наладка и ремонт инженерных систем
  • Цена: 250 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
В стоимость комплекса работ по монтажу системы водоснабжения входит: Установка насосного оборудования Монтаж системы очистки воды Монтаж счетчиков расхода воды Монтаж трубопроводов системы...

Все объявления компании

Отзывы

Лого УютТепло