Вход Регистрация
Компании в Москве

«Черутти бай»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Черутти бай (Черутти бай)

Описание


Уникальные натяжные потолки Черутти (Cerutti ST) в Минске
Компания Черутти бай является первым представителем CERUTTI ST в Республике Беларусь.

Бесшовные натяжные потолки Черутти СТ (CERUTTI ST) – особый вид потолочной отделки элитного класса, не имеющий аналогов как по уникальным технологиям крепления, так и по тугому тканному материалу полотна.
Cверхпрочное полотно из экологически чистых материалов
Материал, из которого изготовлены натяжные потолки Черутти (CERUTTI ST) - это прочное армированное полотно пропитанное экологически чистым полимерным составом. Полотно практически невозможно случайно порезать, порвать или проколоть. Натяжные потолки Черутти устанавливаются по патентованной технологии крепления через шнур - Fissazione Cavo-basata. Это отличает систему от всех существующих на рынке методов монтажа и полностью гарантирует отсутствие "провисания" натянутого полотнища.

Бесшовность, пятноустойчивость, антистатичность
Черутти - бесшовный тканевый натяжной потолок шириной до 5 метров! Проблема расползания швов уже решена на стадии проектирования системы - их просто нет. Благодаря двухсторонней полимерной пропитке, грязь не проникает в структуру ткани. Это позволяет легко мыть потолочное покрытие любыми чистящими средствами.

Безопасная установка
Современные технологии, используемые при производстве потолочных покрытий Черутти, позволяют устанавливать потолки без нагрева помещения тепловой (газовой) пушкой.

Экстремальная водоустойчивость. 100 литров на 1м2
Полотно натяжных потолков Черутти абсолютно не пропускает и не впитывает воду. Даже после залива соседями сверху ржавой водой, цвет потолка не изменится, оставаясь таким же белоснежным. Это обеспечит сохранность потолочного покрытия, имущества и внутренней отделки при заливе помещения.

Морозоустойчивость
Полотно не меняет своих свойств даже при минусовых температурах (до -40°С). Это позволяет устанавливать потолки Черутти в неотапливаемых загородных коттеджах, лоджиях, террасах.

Возможность фотопечати высокого разрешения
Одним из интересных преимуществ итальянской системы Черутти является возможность наносить на натяжные потолки и натяжные стены рисунки и изображения фотографического качества на всю ширину полотна. Печать наносится редкими для нашего рынка новейшими УФ красками, что соответствует современным экологическим требованиям и позволяет использовать получаемую продукцию внутри помещений.
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Устройство натяжных потолков
  • Цена: 25 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Производитель: Cerutti STУникальные натяжные потолки Черутти (Cerutti ST) в Минске. Бесшовные натяжные потолки Черутти СТ (CERUTTI ST) – особый вид потолочной отделки элитного класса, не имеющий...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Черутти бай