Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО «ТД «БЕЛАРУСЬ»»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (902) 943-25-20
  • Телефон: +7902*****20
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО «ТД «БЕЛАРУСЬ» (ООО «ТД «БЕЛАРУСЬ»)

Описание


ООО «ТД «Беларусь» уже более восьми лет занимается поставками спецтехники для нужд различных отраслей деятельности и является официальным представителем в Сибирском федеральном округе крупнейших производителей техники – «МАН», «HINO», «МАЗ», «АМКОДОР», «МТЗ», «МЗКТ», «ГрАЗ», «САТ» «Мценского завода коммунального машиностроения» и многих других заводов.

Широкий модельный ряд спецтехники, предлагаемый нашей компанией, поможет вам без труда подобрать оптимальный для себя вариант. Трактора, тягачи, прицепы, полуприцепы, автобусы, погрузчики, самосвалы, грузовики и различная спецтехника.

Продажа тягачей «МАН», «МАЗ», сельхозтехники, спецтехники, автобусной техники и грузовиков в Красноярск и край требует от нас, как Поставщика, серьезности и ответственности в ведении дел. К каждой сделке мы относимся как к очень важному событию, которое происходит в трудовой деятельности нашего клиента, в независимости от его статуса, формы собственности или суммы сделки: будь то продажа полуприцепов, продажа тягачей, тракторов, либо любого навесного оборудования – картофелекопателя, косилки или дорожной щетки. Ведь вкладывая свои средства, клиент оказывает нам высочайшее доверие – поставить ему необходимую, работоспособную технику. Серьезное отношение к ведению дел и высокий уровень профессионализма наших сотрудников позволяет нам проводить сделки на высшем уровне вне зависимости от их сложности или объемов, будь то поставка крупной партии автобусов в Красноярск или проведение ремонта спецтехники.

За годы своей работы ООО «ТД «Беларусь» зарекомендовал себя как добропорядочный и надежный партнер в бизнесе. Нашему опыту доверяют ведущие компании в добывающей, дорожно-строительной, сельскохозяйственной и других отраслях.

В торгово-сервисный центре, находящимся в городе Красноярск на Северном шоссе 15Д расположены офисные помещения, магазин запасных частей, склад, сервисная зона, а также выставочная площадка техники. Любое транспортное средство, будь то седельный тягач, коммунальная машина, спецтехника или грузовики, может пройти необходимую диагностику и ремонт.

Если Вам нужен надежный партер, готовый предложить не на словах, а на деле весь спектр услуг от поставки различной техники, до ее полного сервисного обслуживания и обеспечения запасными частями, то мы рады предложить Вам сотрудничество!
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Самосвалы
  • Цена: 2 200 000 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Производитель: МАЗКолесная формула 6х4 Допустимая полная масса автомобиля, кг 33000Распределение полной массы на переднюю ось, кг 7000Распределение полной массы на заднюю ось, кг 26000Масса снаряженного...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО «ТД «БЕЛАРУСЬ»