Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Бетон-Дон"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ООО "Бетон-Дон" (ООО "Бетон-Дон")
  • Фактический адрес: 344010, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, д.173/1

Описание


Компания «Бетон Дон» - производитель высококачественных бетона и ЖБИ.
Цель компании: процветающие город и область, застроенные в соответствии с лучшими европейскими стандартами.

Миссия компании: быть лучшим партнёром для строительных организаций и частных потребителей бетона и ЖБИ в Ростове-на-Дону и области, помогая обеспечивать наших граждан надёжными долговечными домами и зданиями.

За 2 с небольшим года работы мы установили прочные деловые связи с более чем 200 организациями (включая крупных строителей), такими как «Континент», «Росстрой», «Жилпроект», «Уютный дом», «Строй-капитал», «ПСБ-Монтаж» (Краснодар), «Стройкомплект», «Стройтехника», «Медведь», «Мега-Сервис», «Наис», группа компаний «Донской Причал», «Энергопроект Високоградня», «Югстройсервис», СК «Проспект» и др., в кратчайшие сроки завоевав репутацию надёжного поставщика.

На нашем бетоне построено множество многоэтажных домов, а также бюджетных объектов, таких как детский сад и больница. Мы успешно отпускали бетон классом до B45 (на больше просто не было запроса, возможности же имеются все).

Мы гарантируем соответствие нашего бетона требуемому классу/марке и заказанному объёму и хотим отметить 5 ключевых факторов, обеспечивающих это:
1) Итальянский бетоносмеситель Simem обеспечивает надёжность, высочайшую однородность смеси (ключевой показатель качества по современным стандартам) и производительность 60 м3 бетона в час - гарантированно.
2) Немецкая система управления гарантирует максимальную точность дозирования и соответствие объёма заказанному.
3) Беспрецедентно для Ростова: Британский датчик влажности Hydronix. Экзотика в РФ, норма для Европы, США, Японии и др. с их строгими стандартами, ведь это лучшая гарантия стабильности качества.
4) Отборное сырьё: высококачественный цемент, прочный кубовидный щебень, чистый песок и Швейцарские хим. добавки. Это имеет решающее значение для всех технических характеристик бетонной смеси.
5) Собственная аттестованная лаборатория позволяет осуществлять строгий контроль качества как сырья, так и готовой продукции.

Таким образом, на качество нашей продукции работает весь научно-технический потенциал сильнейших стран Европы, что отражено в нашем девизе:

«Бетон Дон – Европейское Качество Строительства!»



При этом мы стремимся предложить партнёрам лучшее соотношение качества и цены, учитывая Ваши деловые интересы. Нам важно, чтобы нашим партнёрам было выгодно работать с нами, чтобы Вы процветали и преуспевали, ведь мы стремимся к стратегическому сотрудничеству, такому же долговечному, как наша продукция!



Наши стандартные цены при предоплате указаны в Прайс-листе, однако мы всегда ведём индивидуальные переговоры, ориентируясь на долгосрочные партнёрские отношения:



Если Вам интересно долгосрочное, стабильное и взаимовыгодное сотрудничество



ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Бетон
  • Цена: 2 175 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: ДонООО "Бетон Дон" 344010, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, д.173/1 Компания «Бетон Дон» - производитель высококачественных...
Строительные растворы
  • Цена: 2 325 ₽
  • 18 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: РоссияВид: ЦементныеПропорция: 1:1:6ООО "Бетон Дон" 344010, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, д.173/1 Компания...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Бетон-Дон"