Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Чепецкнефтепродукт"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 /83361/ 34367
  • Телефон: +7 /8*****67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Чепецкнефтепродукт" (ООО "Чепецкнефтепродукт")

Описание


Оптовая и розничная реализация нефтепродуктов
Свою историю холдинговая компания «Движение-Нефтепродукт» начала в 1980 году с создания студенческого строительного отряда «Движение». За период с 1980 по 1985год стройотряд сдал в эксплуатацию более 100 объектов для нужд сельского хозяйства Кировской области: зерносушильные комплексы, животноводческие фермы, весовые, арочные склады, силосные траншеи, пожарные водоемы, мосты и др.

В 1985 обучение закончилось, но костяк отряда остался, дружеские связи переросли в крепкие партнерские отношения и работы на стройках области продолжились до 1989 года.

В начале зимы 1989 года Сергей Киселев загорелся новой идеей - выполнение заказов на изготовление наружной рекламы. Так, в Кирово-Чепецке, при молодежном центре «Прометей», созданном при комитете комсомола химкомбината, было зарегистрировано монтажно-рекламное агентство, которое выполняло заказы для ОРСа химкомбината, санатория-профилактория «Радуга», ДК «Янтарь», Кирово-Чепецкой нефтебазы и др.

В 1990 году произошло отделение от МЦ «Прометей» и Сергей Киселев создает МП «Движение», с основным видом деятельности - строительство объектов народного хозяйства( главные стройки - школы по областной «Программе-50»).

В 1991 году, один из клиентов МП «Движение» не смог рассчитаться за проведенные работы по реконструкции автозаправочной станции и в качестве оплаты передал в собственность данную АЗС. Так зародился нефтяной бизнес. С приобретением АЗС последовало решение о строительстве второй, третьей… Современные, красивые, с удобным подъездом они начали триумфальное шествие по территории области. Нефтяной бизнес дополнил строительный, а вскоре стал приоритетным. МП «Движение» превратилось в холдинговую компанию «Движение-нефтепродукт», с созданным в 1994 году базовым предприятием ООО «Чепецкнефтепродукт» (оптовая и розничная реализации всех видов нефтепродуктов, транзитная поставка ГСМ в регионы РФ и страны СНГ).

НА сегодняшний день холдинговая компания ООО «Движение-Нефтепродукт», одна из крупнейших производственных структур Кировской области, объединяющая более 70 предприятий и предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в различных областях народного хозяйства:
- снабжение и реализация всех видов нефтепродуктов, строительных материалов, минеральных удобрений, оргтехники, мяса и мясопродуктов, рыбы и рыбопродуктов;
- строительство объектов (любого типа и назначения под ключ);
- производство стальных резервуаров и металлоконструкций, стеновых панелей по современным технологиям;
- производство и реализация мороженого;
- охранная деятельность;
- передача в аренду объектов недвижимости и автотранспорта;
- демонтаж объектов, вышедших из строя, с последующей утилизацией отходов и рекультивацией земель;
- полиграфия и дизайн;
- производство натяжных полтолков;
- экологические программы переработки нефтешлама.

Активами холдинга являются 54 современных АЗС, 5 нефтебаз с общим объемом резервуарного парка 30 000 м3 (переходящий неснижаемый запас ГСМ составляет более 20000 тонн), ОАО «Кировский хладокомбинат» (объем хранения замороженных продуктов составляет более 4200 кубометров), производственные и складские базы, более 200 единиц различной передвижной техники, объекты социально-бытового назначения: фотосалоны, магазины и т.д. Капитализация компании составляет более 2 млрд. рублей. Консолидированный оборот холдинговой компании «Движение-нефтепродукт» за 2007 год составил около 10 млрд. рублей. Холдинг входит в десятку крупнейших налогоплательщиков Кировской области, не уступая в 2006 году по налоговым отчислениям в бюджеты всех уровней гиганту химической промышленности страны - Кирово-Чепецкому химическому комбинату.

Слаженная работа ведущих подразделений холдинговой компании «Движение-Нефтепродукт» стало залогом стабильности и процветания для многих отраслей экономики и социальной сферы Кировской области.
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Лабораторные приборы и оборудование
  • Цена: 1 000 000 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Организация реализует цетановую установку ИДТ-69 производство Савеловского машиностроительного завода, год выпуска 1973, пробег 3000 мото/часов, заводской номер № 1, в рабочем состоянии, к установке прилагается...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Чепецкнефтепродукт"