Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Нокс Авто"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (925) 195-10-43
  • Телефон: +7925*****43
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Нокс Авто" (ООО "Нокс Авто")

Описание


В первую очередь - Клиент.


Клиентский сервис это, по неопределённым причинам, - забытый термин среди поставщиков спецтехники.
Есть множество поставщиков самосвалов, автокранов, дорожной тематики и сельхоз направления. Нет, мы не САМЫЕ лучшие. Но хотим ими быть для ВАС, уважаемые покупатели.
Самый лучший вопрос человека, заботящегося о своём бизнесе - "Что это даст мне?"

Что вы сможете получить в нашей компании, кроме ассортимента из 800 позиций, 15 стоянок по Москве и Области, Екатеринбургу и Санкт-Петербургу, Краснодарскому краю и Ростову?
Ответ прост - Уважение. Если вы скажете привезти купленную Вами технику к Вашим воротам или под окна Вашего дома - привезём!


"Для нас нет ничего невозможного" - льстивый лозунг, который ограничивает поставщика рамками его стереотипов. Для нас есть невозможное. Мы не можем поставить самосвал на луну, а Полуприцеп-Цистерну переправить вплавь через Мексиканский залив (хотя это вопрос обсуждаемый).
Всё в нашем бизнесе имеет право на обсуждение. Обговорим, договоримся и ПРИДЁМ к общему компромиссу! Мы не ограничены ресурсами и дефицитом техники. У нас не бывает сорванных поставок, а если такое произойдёт, то за счёт "компенсаций" вы будете рады тому, что поставка перенеслась на пару дней!
В нашем ассортименте вы найдёте практически ВСЕ:
- Полуприцепы цистерны
- Автокраны, Башенные краны, Самоходные крановые установки.
- Самосвалы
- Автоманипуляторы
- Бетонное направление строительства (АБС, Бетононасосы)
- Коммунальное направление (Мусоровозы, КДМ, Бункеровозы, Поливомоечные машины, косилки, мульчеры и много интересного)
- Навесное оборудование к тракторам, и всему, что ездит.
И самое интересное, что у нас вы можете ВАШИ машины получить с ВАШИМ логотипом, нанесённым хоть крюк автокрана или на стрелу крана манипулятора. У нас для этого есть свой дизайнер (один). Но сделает он это так, что ваши конкуренты будут непременно спрашивать вас, откуда вы взяли такую "именную" машину. А вы им, конечно же, не расскажете) А если расскажете, то мы вам скажем шуршащее или булькающее СПАСИБО!

А теперь СТАНДАРТНО (как у всех):


Автоконцерн НОКС авто объединяет в себе возможности многих заводов и автопроизводителей. Наша техника располагается на 12 стоянках по России, и при том нам не надо содержать большой штат сотрудников, повышая себестоимость машин.
Наш приоритет - сервис для клиента. Возможности компании не ограничиваются ассортиментом поставок. Мы устанавливаем дополнительное оборудование по желанию заказчика, организовываем доставку техники после виртуального или живого осмотра приобретаемых основных средств.
Мы поставляем: Автокраны, автобетоносмесители, автоцистерны, тягачи, самосвалы, бортовые автомобили, краны - манипуляторы, автобетоносмесители, бетононасосы, Комбинированные Дорожные машины, поливомоечное оборудование, Подметально-уборочные машины, Мусорвозы, навесное оборудование сеольхоз назначения, трактора, Бурильные установки, нефтепромысловое оборудование, Автотопливозаправщики...

Вы можете найти интересующую вас технику в строке поиска или в каталоге сайта "на стоянке NoX"

Но гораздо проще будет позвонить по телефону в оглавлении сайта!
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Прицепы, полуприцепы
  • Цена: 1 540 000 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Производитель: КаприПолуприцеп-цистерна Капри 28 кубометровМатериал изготовления: Сталь 09Г2СКоличество отсеков: 4Вместимость 28 куб.м.Развесовка на ССУ - 13200 кг., Распределение полной массы (осевая...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Нокс Авто"