Вход Регистрация
Компании в Москве

«НПК FCI технологии»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 662231016
  • Телефон: +7662*****16
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: НПК FCI технологии (НПК FCI технологии)
  • Фактический адрес: Украина, г. Николаев

Описание


FCI TECHNOLOGIES UKRAINE

Foam Concrete Industrial Technologies. Пенобетонные индустриальные технологии.

Специализация предприятия:


Выполнение всевозможных строительных работ монолитным пенобетоном любой степени сложности.
Проектирование и изготовление на заказ мобильного оборудования различного функционального назначения для производства  строительных работ монолитным пенобетоном.


Основное назначение оборудования:

Приготовление на строительном объекте и выполнение монолитных работ пенобетоном плотностью D200 - D1800 кг/м3 с подачей к месту укладки по растворопроводу на высоту до 100 м, и по горизонтали до 500 м. Производительность оборудования от 50 - 350 м3 монолитного пенобетона в смену и от 50 – 100 м3/в час.  

Вспомогательное назначение оборудования:

Приготовление на строительном объекте полистиролбетонов, полусухих стяжечных смесей,  цементно-песчаных растворов и составов различного назначения, мелкоструктурных высокопластичных бетонов, выполнение штукатурных работ форсуночным напылением и торкрет-бетонирование.

Важно! Оборудование одного модельного ряда могут отличаться различным набором  функциональных опций, геометрическими размерами, весом, производительностью, потребляемой мощностью, составом комплектующих элементов, дизайном, дополнительным вспомогательным оборудованием, степенью автоматизации процессов, технологическими и конструкторскими решениями, климатическим исполнением и т. д. Соответственно и стоимость оборудования будет различной.

Такая постановка задачи на проектирование позволяет получить заказчику в свое распоряжение  профессиональное эксклюзивное оборудование с точным соответствием строительным потребностям, обеспечивать надежную, конкурентоспособную эксплуатацию, применять инновационные методы и организацию производства работ и, в конечном итоге – эффективную экономику производства работ.

Заказать оборудование:

Необходимо предварительно согласовать Техническое Задание на проектную разработку и изготовление. Техническое Задание и проектные требования на изготовление оборудования обсуждаются в скайпе в диалоговом режиме. Техническое Задание является неотъемлемой частью Договора.

Стоимость оборудования определяется по результатам согласования Технического Задания.

Быстрая окупаемость оборудования достигается низкими затратами в эксплуатации, высокой удельной производительностью, эксплуатационной износостойкостью и универсальными свойствами оборудования, обеспечивающие широкий спектр применимости.

Компания заинтересована в партнерах для совместного производства профессионального мобильного  оборудования для пенобетона мирового уровня и выполнения крупных строительных подрядов монолитным пенобетоном на условиях долевого участия.

Оказываем строительные услуги:

Выполним любые виды промышленных объемов работ монолитным пенобетоном на собственном оборудовании с гарантированным качеством и высокой скоростью.

Работы выполняются на условиях подряда, территориально – по всему миру.

Опыт производства оборудования и строительных работ 17 лет.

 

Виды работ выполняемые монолитным пенобетоном:


Теплоизоляция плоских кровель с уклонобразованиями в точки водосбора, площадь которых измеряется в тысячах квадратных метров, а объемы монолитного пенобетона составляют тысячи кубических метров под любой тип гидроизоляции.
Устройство звукоизолирующих и выравнивающих стяжек междуэтажных перекрытий.
Звуко, теплоизоляция фасадов зданий жилого, промышленного и сельскохозяйственного назначения.
Устройство наружных стеновых ограждений в каркасно-монолитном домостроении. Проемы в несущих конструкциях здания заполняются монолитным пенобетоном расчетной плотности методом литья в несъемные опалубочные системы.
Устройство оснований дорог на слабых и пучинистых грунтах.
Устройство подпоров и откосов, оснований тротуаров, пешеходных зон и парковочных площадок.
Термоизоляция подземных теплотрасс.
Стабилизация грунта, заполнение подземных пустот и шахтных выработок.


К пониманию определения стоимости пенобетона:

Изменяя соотношение и набор компонентов можно получить достаточно широкий спектр пенобетонов с различными физико-механическими характеристиками и, соответственно, стоимостью. Компонентный состав пенобетона для применения в конкретной строительной конструкции, как правило, определяется индивидуально и во многом зависит от личного опыта исполнителя работ, технологии и условиях производства пенобетона, технической оснащенности и класса оборудования, организации и культуры производства работ.

Монолитный пенобетон - применение в строительстве:

- Плотность сверхлегкого пенобетона-утеплителя 150 – 200 - 300 кг/м3, коэффициент теплопроводности 0,048 - 0,055 – 0,08. Плотность конструкционного пенобетона для упрочнения верхнего слоя пенобетона-утеплителя – 1000 – 1300 кг/м3. Прочность на сжатие до 100 кг/см2 и более.

- Пенобетон является прекрасным основанием под мембранные, наплавляемые, мастичные, наливные и напыляемые системы гидроизоляции.

- Технологии производства монолитного пенобетона в условиях строительной площадки позволяют гибко и быстро изменять физико-механические характеристики пенобетона в широких пределах для применения в различных строительных конструкциях. Армированный монолитный пенобетон обладает высокой несущей способностью и сопротивлением на «сдвиг» поэтому рекомендован для строительства в сейсмоопасных зонах.  

- Паропроницаемость – наличие огромного количества плотно упакованных воздушных пор в структуре пенобетона обеспечивает поглощение пара изнутри помещения в приповерхностный слой и исключает его проникновение в толщу пенобетона-утеплителя. Пар не накапливается в железобетонной плите перекрытия и не конденсируется, что исключает ржавление арматуры, появление сырости и черной плесени на потолке и стенах помещений. Утепление монолитным пенобетоном не требует применения паро-влагобарьеров и вентиляции толщи утеплителя.

- Водопоглощение, влагопроницаемость – правильно приготовленный пенобетон не содержит капилляров и имеет замкнутую ячеистую структуру. Проникновение влаги и пара в пенобетон возможно только в приповерхностный слой толщиной 10 – 25 мм. Внутренний массив пенобетона остается сухим даже при полном погружении в воду на длительный период времени, что обеспечивает стабильные термоизолирующие характеристики.

- Однородная структура устройства теплоизоляции кровли монолитным пенобетоном с толщиной, соответствующей для обеспечения необходимого сопротивления теплопередачи, не содержит разделительных слоев и материалов с разными коэффициентами теплопередачи, что исключает условия образования конденсата в толще утеплительного слоя, существенно сокращает состав работ, упрощает устройство конструкции и технологию производства работ.

- Пожаробезопасность – пенобетон абсолютно негорючий материал, является огнебарьером – это высшая степень пожаробезопасности. Пенобетон защищает металлоконструкцию перекрытия от потери несущей способности в результате воздействия открытого пламени.

- Высокая звукоизоляция – конструкционный пенобетон является прекрасным звукоизолятором от проникновения шумов различного происхождения в диапазоне низких частот. Бетон является звукоизолятором в диапазоне высоких частот. Устройство конструкции междуэтажного перекрытия в сочетании бетонной плиты и стяжки монолитным пенобетоном конструкционной плотности, обеспечивают наилучшие показатели шумоизоляции.   

- Экология – пенобетон является абсолютно инертным материалом. По экологической чистоте следует за натуральным деревом. Пенобетон не токсичен при нагревании и не выделяет вредных испарений даже при длительном воздействии открытого пламени.

- Прочность на сжатие пенобетонных утеплителей 5 - 15 кг/см2, тепло конструкционных пенобетонов 15 – 35 кг/см2., конструкционных до 100 кг/см2 и более. Пенобетон не слеживается, не проминается, не подвержен деструкции, а упрочняется на протяжении десятков лет.

- Пенобетон-утеплитель является легким материалом 150 – 300 кг/м3, не создает избыточных нагрузок на несущие конструкции. 1 м2 однородной конструкции утеплительного слоя кровли монолитным пенобетоном весит меньше чем многослойная конструкция на основе мягких утеплителей.

- Монолитный пенобетон, для теплоизоляции плоских кровель с разуклонкой, в жидком фазовом состоянии позволяет выполнять любые уклон образования для устройства организованного водосбора в водоприемники.

- Долговечность - срок службы монолитного пенобетона любой плотности - равняется сроку службы самого здания.

-  Высокая относительная скорость выполнения больших объемов работ на оборудовании от FCI технологии независимо от конкретного вида и условий производства работ, обеспечивает превосходящую экономику производства работ.

- Технологии производства работ монолитным пенобетоном успешно применяются в различных климатических условиях, хорошо сочетаются с другими строительными материалами в составе конструкций и позволяют избежать или существенно сократить технологические простои. 

Примечание:

Поставка оборудования в любую страну мира.

Оказываем гарантийное и сервисное обслуживание.

Оборудование поставляется в 100% агрегатной комплектации.

Условия оплаты – по договоренности.

Форма оплаты - банковское перечисление.

Таможенно-брокерские обслуживание и экспедирование по Договору с компанией на оказание этих услуг.

Срок проектирования и изготовления первой пилотной модели оборудования – не менее 6 месяцев, уточняется при согласовании заказа.

Сопроводительные документы:

1. Сертификат происхождения

2. Сертификат соответствия

3. Техническая документация.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Оборудование для производства пенобетона
  • Цена: 1 ₽
  • 18 сен
Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: Собственное производствоНПК FCI технологии - проектно-конструкторская и производственно-строительная корпорация. Разработка и изготовление импортозамещающего...
Оборудование для производства пенобетона
  • Цена: 1 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Безналичный расчётТранспортной компаниейУстановка позволяет приготовить и подать по растворопроводу к месту укладки: пенобетоны любой плотности, сверхлегкие пеноцементы и пеногипсы, пенокерамзитобетоны,...
Оборудование для производства строительных материалов
  • Цена: 1 ₽
  • 18 сен
Безналичный расчётТранспортной компаниейПроизводитель: Собственное производствоНаименование параметра Ед. изм. Значение Способ подачи приготовленных материалов Пневмонагнетанием Режим работы циклический...

Все объявления компании

Отзывы

Лого НПК FCI технологии