Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "ЭВН"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (921) 264-41-66
  • Телефон: +7921*****66
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ЭВН" (ООО "ЭВН")
  • Фактический адрес: Калининград ул. Первая Большая окружная 68

Описание


«EVN» - занимается консультированием в сфере обработки минеральных продуктов, наши опытные инженеры имеют опыт производства и проектирования промышленных линий со сдачей под ключ как на территории Турции, так и за её пределами. Проектирование линии со сдачей под ключ с требуемыми производственными мощностями и требуемым качеством к готовому продукту начинается с разработки дизайна, за которым следуют, инженерные расчеты, производство, автоматизация, монтаж и запуск линии с обучением технического персонала Заказчика.
Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы проводимые инженерами нашей фирмы позволяют нам производить более качественное и производительное оборудование за более короткие промежутки времени с меньшей затратой энергии нежели в фирмах с закостенелым мышлением, которые в течении многих лет опираются на устаревшие инженерные расчеты и пренебрегают новейшими технологиями производства.
Мы всегда верили в то, что наше стремление к удовлетворению запроса клиента и педантичное отношение к техническому заданию и производству оборудования позволит нам в дальнейшем достичь международного успеха. Из года в год мы видим, что наши надежды оправдываются и мы находимся на правильном пути. Наши инженеры обладающие узкоспециальным опытом нацелены на решение всех задач связанных с проектированием заводов производящих Гипс, Сухие Строительные Смеси, Цемент, Бетон, Известь, Гипсокартон, Асфальт, Удобрения и Корма, с разработкой оборудования, сдачей под ключ, мы из года в год расширяем нашу производственную линейку.
Мы предоставляем наши услуги многим промышленным и строительным фирмам находящимся на территории нашей страны и по соседству с ней.
Высокие графики роста которые мы показываем и показывали напрямую связанны с нашим пониманием и нашими принципами высокого качества от которых мы не отклоняемся в течении многих лет являются причиной нашей заслуженной гордости служения сектору обработки минеральных веществ.
Главным нашим идеалом является помощь и услуга клиенту в деле решения задач, которые стоят перед ним.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Оборудование для производства строительных смесей
  • Цена: 1 800 000 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Вид оборудования: ПромышленноеРост рынка сухих строительных смесей в настоящее время обеспечивается, в основном, увеличением спроса на отделочные работы и материалы. В свою очередь, прирост спроса на отделку...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ЭВН"