Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "ВЕЛИКОРОСС"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (8 863)220-91-99
  • Телефон: +7 (8*****99
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ВЕЛИКОРОСС" (ООО "ВЕЛИКОРОСС")
  • Фактический адрес: 344083 г .Ростов-на-Дону. ул.Доватора,150/2

Описание


ООО "Великоросс" - компания, которая более чем за 10 лет представленности на рынке ГСМ г. Ростова-на-Дону и Ростовской области проявила себя как уверенный и надежный партнер для долговременного сотрудничества в поставках дизельного топлива.

Сегодняшний день формирует особые требования к развитию в любой области деятельности. Нашим достойным ответом на возрастающие потребности времени являются несомненное качество поставляемого дизельного топлива и моторных масел, быстрота и надежность оказываемых услуг, а также высокая квалификация персонала, который тщательно изучает и учитывет индивидуальные особенности каждого клиента.

За время существования на рынке г. Ростова-на-Дону и Ростовской области мы заработали репутацию надежной компании, с которой выгодно и удобно взаимодействовать со всех точек зрения. Привлекательная ценовая политика на дизельное топливо и моторные масла не оставляет наших постоянных клиентов равнодушными.

ООО "Великоросс" уверенно двигается вперед: мы получили статус официального дилера ОАО "ЛУКОЙЛ" по реализации индустриальных и фасованных масел. Нами налажены прямые и прочные контакты с заводами: "РОЗНХП" (г. Рязань), "ГАЗПРОМНЕФТЬ", "ТНК", "РОСТНЕФТЬ".

На территории более 1 га расположена нефтебаза с подземными и наземными хранилищами, просторные складские помещения, которые позволяют нам полностью обеспечить наших клиентов всем необходимым ассортиментом моторных, индустриальных, судовых и других видов масел, а также дизельного топлива. А собственный автотранспортный парк обеспечивает максимально быструю и бесперебойную доставку. Наши менеджеры готовы выехать к Вам по первому требованию.

Клиенты ООО "Великоросс" всегда могут рассчитывать на консультацию специалиста и бесплатную погрузку товара. Гибкая система скидок, наличие полного ассортимента масел на складе и удобный подъезд выгодно отличают ООО "Великоросс".

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дизельное топливо
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 18 сен
На постоянной основе ЗАКУПАЕМ, Дизельное топливо Л-0.2-62, от 500тонн до 2000тонн, дизельное топливо зимнее З-0,2-45- от 500тонн, З-0,5-35 – от500тонн, Дизельное топливо ЕВРО сорт С вид II ,АИ-80, АИ-92,АИ-95...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ВЕЛИКОРОСС"