Вход Регистрация
Компании в Москве

«представительство завода "Докрос" Муром»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (910) 096-16-56
  • Телефон: +7910*****56
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: представительство завода "Докрос" Муром (представительство завода "Докрос" Муром)
  • Фактический адрес: г. Муром ул. Лакина 85 ТЦ "Домашний"

Описание


Наша продукция: деревянные евроокна, межкомнатные двери (натуральный шпон), раздвижные перегородки, каскадные системы, двери-купе, входные металлические двери, шкафы-купе, берёзовые лестницы, жалюзи, дверная фурнитура.
Деревянные евроокна:
Представительство «Докрос» в г. Муром является единственной специализированной организацией в нашем регионе по продаже, установке и обслуживанию экологически чистых деревянных евроокон изготовленных из трёхслойного, срощенного, энергосберегающего бруса из массива сибирской сосны.
Межкомнатные двери:
Межкомнатные ДВЕРИ из массива сосны, покрытые натуральным шпоном. При производстве дверей завод «Докрос» принципиально не использует материалы-заменители или материалы, представляющие угрозу для экологической безопасности Вашего дома. Широкий выбор моделей и разнообразие цветовой гаммы удовлетворит желания даже искушённого покупателя. Только у нас можно заказать двери в двух цветном исполнении (одна сторона - один цвет, вторая сторона - другой цвет) для вашего интерьера. Для нас нет ограничений в исполнение нестандартных размеров дверей, которое происходит в кротчайшие сроки.
Входные металлические двери:
Входные металлические двери «Докрос» изготавливаются только по индивидуальным размерам заказчика. Обязательное утепление коробки двери. Скрытые кованые петли. Внутренняя сторона двери повторяет дизайн межкомнатных дверей из модельного ряда завода «Докрос». Отделка откосов под цвет внутренней стороны двери.
Шкафы-купе:
Только у нас шкафы-купе и гардеробы, фасады которых, выполнены из натурального шпона ценных пород древесины таких как: североамериканский дуб, орех, ясень, анегре. Возможность изготовления шкафов и гардеробов в одном дизайне и цвете с межкомнатными и входными дверьми.
Берёзовые лестницы:
Лестницы завода «Докрос» изготавливаются из твёрдой древесины – берёзы. Береза имеет светлый цвет и однородную фактуру, она ровно красится и тонируется. Используем только дорогой профессиональный клей повышенной водостойкости, - AkzoNobel (Швеция) для изделий, имеющих контакт с водой.
Приглашаем к сотрудничестве дизайнеров и строительные бригады на взаимовыгодных условиях.

Внимание акция от «Докрос»! Клиенты, которые знают наш девиз «Экология в ваш дом», получают гарантированную скидку 3%.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Деревянные окна
  • Цена: 10 000 ₽
  • 18 сен
Производитель: ДОКРосПредставительство «Докрос» в г. Муром является единственной специализированной организацией в нашем регионе по продаже, установке и обслуживанию экологически чистых деревянных евроокон...

Все объявления компании

Отзывы

Лого представительство завода "Докрос" Муром