Вход Регистрация
Компании в Москве

«Окна Мастер»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 7301441
  • Телефон: 73014*****41
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Окна Мастер (Окна Мастер)
  • Фактический адрес: Москва, Кусковская улица,д.20А,Кор.В,офис 303

Описание


Фирма «Окна Мастер» специализируется на производстве пластиковых окон и поставляет их на рынок Москвы и Подмосковья с 2003 года. Сегодня различные подразделения компании «Окна Мастер» предоставляют клиентам полный комплекс услуг по проектированию, производству и установке окон, входных групп и пластиковых перегородок различных форм, а также по остеклению лоджий и балконов.

Наша продукция

«Окна Мастер» регулярно проводит маркетинговые исследования, определяя и учитывая современные предпочтения покупателей. Благодаря этому за годы работы были подобраны оптимальные комплектующие для изготовления пластиковых окон.

Из профиля REHAU, фурнитуры SIEGENIA-AUBI Favorit Si-Line и высококачественных стеклопакетов компания «Окна Мастер» производит окна собственных успешных торговых марок: «МАСТЕР ОПТИМА», «МАСТЕР СТАНДАРТ», «МАСТЕР ТЕРМО», «МАСТЕР ПРЕСТИЖ» и «МАСТЕР ЛЮКС». Кроме того, компания предлагает все необходимое для отделки окон, панорамного остекления пентхаусов и зимних садов в гостиницах и клубах Москвы.
Компания «Окна Мастер» имеет собственное опытное производство на оборудовании ROTOX (Германия). Полная автоматизация процесса обеспечивает высокое качество и точность изготовления каждого изделия. Окна ПВХ и другие продукты компании прошли соответствующую сертификацию и имеют все необходимые гарантии. Торговые марки фирмы «Окна Мастер» неизменно получают высокие оценки и хорошие отзывы потребителей, пользуясь заслуженной популярностью на столичном рынке. Компания «Окна Мастер» вошла в топ-5 лидеров среди производителей пластиковых окон в Москве и области.

Компания работает не только с индивидуальными, но и с оптовыми заказами. Современный высокотехнологичный характер производства позволяет быстро изготавливать качественные оконно-дверные конструкции любого размера и комплектации — в необходимом количестве.
Преимуществами «Окна Мастер» являются высокое качество и стильный дизайн изготавливаемых окон ПВХ, профессиональный монтаж и гарантированное сервисное обслуживание. Менеджер заказа совершенно бесплатно выезжает на дом или в офис в удобное для клиента время.

Одним из главных принципов работы компании является индивидуальный подход: с каждым клиентом работает личный менеджер, а онлайн-консультант на веб-сайте «Окна Мастер» всегда готов принять заказ и ответить на возникающие вопросы.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Пластиковые окна
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 18 сен
«Окна мастер» - ведущий производитель и продавец пластиковых окон в Москве и Подмосковье. С 2003 года компания «окна мастер» накопила богатый опыт в профессиональной деятельности, что позволяет предоставлять...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Окна Мастер