Вход Регистрация
Компании в Москве

«Группа компаний Информ-Системы.»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (800) 555-25-36
  • Телефон: +7800*****36
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Группа компаний Информ-Системы. (Группа компаний Информ-Системы.)

Описание


Компания была создана в мае 2006 года. Первый проект компании – терминал FastPay на базе ПО и операционной системы (позднее ОС FastSYS) собственной разработки. Компания успешно справилась с поставленной задачей, и к концу августа 2006 года начала реализацию первых терминалов оплаты. Преодолевая возникающие сложности, совершенствуя ПО и ОС терминала, компания набирала бесценный опыт в сфере мгновенных оплат и автоматизированных систем, росло количество задействованных специалистов и штат компании в целом.

В Июле 2007г. компания приступает к разработке платежной системы под брендом SkySend. По замыслам авторов система должна быть построена на базе UNIX – подобной ОС FreeBSD, используя только открытое программное обеспечение. Специалисты компании Информ-Системы изучали методы построения кластерных систем, принципы работы кластера поисковой системы google, системы криптозащиты на базе openssl. Разработка сервисов и центра системы длилась в течение одного года, в результате в терминалах FastPay появилась возможность оплаты местных провайдеров услуг на базе системы SkySend 2-го поколения. В 2008 году на базе компании Информ-Системы была создана группа компаний, разделив бизнес-процессы на торговлю, оказание услуг и сферу электронных оплат.

На текущий момент группа компаний Информ-Системы производит терминалы FastPay Best - одни из самых надежных терминалов оплаты, позволяющие извлекать максимум прибыли в бизнесе по приему платежей. Кластер системы SkySend 3 – го поколения построен с использованием самых передовых технологий, способен обрабатывать свыше 1000 транзакций в секунду. Сочетание высоких скоростей и надежности кластерной архитектуры открывает большие перспективы развития для платежной системы SkySend. Встроенная система FastSYS3 активно внедряется в новые продукты и решения, сочетание возможностей автоматизации ядра ОС Linux (на базе которого сделана FastSYS) и 5-ти уровней криптозащиты системы FastSYS позволяет строить на её базе практически любые законченные решения, например сервера IP телефонии, видеоконференций, роутеры и т.д.

К персоналу в группе предъявляются высокие требования. Соискатели оцениваются по личностным и специализированным навыкам, большое значение придается уровню интеллектуального развития. Сотрудники получают высокую заработную плату, возможность карьерного и личностного роста.

К принципам компании можно отнести честное и открытое ведение бизнеса, разумная ценовая политика, решение поставленных задач любой сложности. Внутренний контроль работы сотрудников осуществляется отделом юридического контроля (ОЮК), что обеспечивает постоянное совершенствование качества обслуживания наших клиентов.

За время существования группа компаний Информ-Системы сумела показать себя как надежный партнер, завоевать доверие и уважение клиентов. Нам очень дорог наш статус и доверие, и мы очень признательны нашим партнерам, большинство из которых стали для нас друзьями.
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Платежные терминалы
  • Цена: 87 000 ₽
  • В наличии
  • 17 сен
FastPay Beauty — Лучший в России платежный терминал по самой низкой цене. Группа компаний Информ-Системы.

Все объявления компании

Отзывы

Лого Группа компаний Информ-Системы.