Вход Регистрация
Компании в Москве

«Северо-Западная Машиностроительная Компания»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (931) 975-00-95
  • Телефон: +7931*****95
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Северо-Западная Машиностроительная Компания (Северо-Западная Машиностроительная Компания)

Описание


Компания «Новатек» была основана в 2007 году как компания-производитель и поставщик окрасочно-сушильных камер для малых и крупных предприятий. В настоящее время Группа Компаний «Новатек» является одним из лидеров среди поставщиков оборудования для нанесения покрытий и обработки поверхности изделий на российском рынке.

На сегодняшний день Группа Компаний «Новатек» работает в пяти основных направлениях:

Первое, наше основное направление — это направление «Окрасочно-сушильные камеры». 
В 2007 году мы начали производство окрасочно-сушильных камер. На сегодняшний день «Новатек» разрабатывает и производит окрасочно-сушильные камеры различного типа с полным спектром технического оборудования для нанесения лакокрасочных покрытий; камеры могут быть использованы в различных сферах производства: от производства мебели до производства крупногабаритных изделий.



Наши камеры позволяют клиентам создать наилучшие технические и санитарные условия, условия безопасности рабочего процесса для работников, а также делают производство безвредным для окружающей среды. И что не менее важно, камеры позволяют клиентам упросить процесс производства, сократить затраты при производстве и улучшить качество производимой продукции.

Наша компания стремится к оказанию полного спектра услуг нашим клиентам. При работе с клиентом мы используем индивидуальный подход. Собственные конструкторские разработки и производство позволяют (по желанию заказчика) производить различные модификации нашей продукции на различных уровнях вплоть до внесения изменений в систему контроля работы камер.
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Оборудование для покраски и нанесения покрытий
  • Цена: 1 050 000 ₽
  • В наличии
  • 17 сен
Производитель: Собственное производствоВысококачественная и практичная окрасочно-сушильная камера за приемлемую цену, для окраски легкового автотранспорта. Камера соответствует всем требованиям предъявляемым...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Северо-Западная Машиностроительная Компания