Вход Регистрация
Компании в Москве

«Турбокомпрессорный завод ООО "Юг-ТурбоСервис"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +38 067 953-97-75
  • Телефон: +38 0*****75
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Турбокомпрессорный завод ООО "Юг-ТурбоСервис" (Турбокомпрессорный завод ООО "Юг-ТурбоСервис")
  • Фактический адрес: Запорожская обл., г.Мелитополь, ул. Индустриальная 30/1

Описание


Вас приветствует турбокомпрессорный завод ООО "Юг-Турбосервис", г.Мелитополь. Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение – заводской ремонт турбин для любого вида колесного и гусеничного транспорта, а именно:


Ремонт турбин для легковых автомобилей (Audi, Mercedes, VW, Skoda, Opel, Fiat и др.);
Ремонт турбин для грузовых автомобилей (MAN, DAF, SCANIA, MERCEDES, IVECO и др.);
Ремонт турбин для автобусов и микроавтобусов (VW LT, Mercedes Vito, Sprinter, MAN Neoplan, Iveco TurboDaily и др.);
Ремонт турбин для тракторов и комбайнов (John Deere, CASE, New Holland, Claas и др. )
Ремонт турбин для спецтехники (Caterpillar, Komatsu, БелАЗ, МоАЗ и т.д. )


 

Более 21года мы занимаемся профессиональным ремонтом турбин. Для ремонта используется только высокотехнологичное оборудование, а запчасти и комплектующие известных мировых производителей – таких как Mellet, Borg Warner, Garrett и .т.д.

 

Просим Вас обратить внимание, на то, что в Украине есть очень много созвучных с нашим названием предприятий – но Юг-Турбо, Юг-Турбосервис – только это наши названия, все остальные предприятия используют полное или частичное совпадение с названием своего предприятия в маркетинговых целях, хотя на самом деле за вывеской у них нет ни опыта, ни наличия профессиональных сотрудников. И наверняка эти "Турбосервисы" пишут, что у них есть наличие всего-всего, а по факту они все равно заказывают ремонт на стороне или что хуже всего делают его в гаражных условиях. А что такое "гаражный ремонт" мы надеемся, что Вы понимаете! Ну как можно восстановить агрегат который в нормальных эксплуатационных условиях развивает очень высокие обороты? Для этого должно быть специальное оборудование, как у нас, которое разгоняет турбину на невероятные обороты (кому интересно какие обороты – заходите к нам на сайт, в разделе "ремонт" все очень интересно написано, и даже есть картинки) :) Одним словом, капитальный, а следовательно качественный ремонт турбин можем сделать только мы – Юг-Турбосервис!

 

На все восстановленные турбины мы предоставляем гарантию до 12месяцев + выдаем сертификат испытаний, ну и конечно же бесплатную консультацию о причинах поломки турбины и о том, как этого избежать в последующей эксплуатации. Вообще, один интересный момент – в турбине нет трущихся друг о друг элементов – между ними обязательно находится масляная пленка. И если подача масла затруднена, то турбина выходит из строя. И если это произошло, Вам нужно записать наш номер телефона, запомнить наше название ООО "Юг-Турбосервис" и в случае необходимости связаться с нами для того, что бы мы смогли Вам помочь в решении такого "деликатного" вопроса, как ремонт турбины.

 

Вы владелец шикарного авто оснащенного битурбо (bi-turbo) – и в решении этого вопроса, как ремонт bi-turbo мы сможем помочь. Выполняем ремонт любой сложности. Быстро! Качественно! С гарантией! Юг-Турбосервис – доверяйте профессионалам!

 

Присоединяйтесь к нам в facebook, там есть много интересного.

Ждем Вас.

С уважением, коллектив ООО "Юг-Турбосервис"

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Ремонт автомобилей
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 сен
Вас приветствует турбокомпрессорный завод ООО "Юг-Турбосервис", г.Мелитополь. Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение – заводской ремонт турбин для любого вида колесного и...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Турбокомпрессорный завод ООО "Юг-ТурбоСервис"