Вход Регистрация
Компании в Москве

«ЧАО "Вишневский литейно-кузнечный завод"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +380967410303
  • Телефон: +3809*****03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЧАО "Вишневский литейно-кузнечный завод" (ЧАО "Вишневский литейно-кузнечный завод")
  • Фактический адрес: 08132, Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район г. Вишневое, ул. Ломоносова 1

Описание


На сегодняшний день ЧАО «Вишневский литейно-кузнечный завод» является предприятием, которое стабильно наращивает темпы производства, привлекает новых заказчиков и пытается создать оптимальные условия сотрудничества для постоянных клиентов. Также нами осваиваются новые рынки сырья для изготовления качественной продукции.

В группу наших постоянных заказчиков входят: ГАХК «Артем», ГП «ЖМЗ «Визар», ДП «Фесто-производство», ГП «Красиловский агрегатный завод», ПАО «Артемсварка», ООО «Завод «Евроформат», ПАО «Завод «Артеммаш». На протяжении последних нескольких лет предприятие успешно выполняет условия экспортного контракта с ГП «Бендерский машиностроительный завод» (Молдова). Дополняют этот партнерский перечень ГП «Крюковский вагоноремонтный завод», ООО «Луганский завод «Полимер», КП «Киевский метрополитен» и ООО «Луганский электромашиностроительный завод».

Спектр производственных возможностей предприятия позволяет выпускать по желанию заказчиков самые разнообразные отливки, поковки и штамповки, которые впоследствии используются в машиностроении, вагоностроении, а также для изготовления спецтехники, инвалидных колясок, лифтов.

Для слаженной работы предприятия и повышения производительности труда много внимания уделяется работникам предприятия (108 человек). Постоянно выделяются средства для отдыха и оздоровления, материального стимулирования и премирования, обучения и повышения квалификации. Работа с молодежью и привлечение квалифицированных специалистов, а также воспитание своих — путь к дальнейшему процветанию завода. Именно так мы считаем.

В производственном процессе используются газовые и электрические печи, установки для дуговой сварки, компрессорные установки, пыле отсасывающие агрегаты, машины для литья под давлением, литейные и формовочные машины, ленточно-отрезные станки, дробеметные барабаны, токарно-винторезные станки, прессы, мостовые краны и ковочные молоты. Данное оборудование постоянно обновляется, что в свою очередь дает нам возможность модернизировать производственный процесс и добиться поставленных целей.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 9 объявлений

Ковка, литье, штамповка
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: ЧАО «Вишневский литейно-кузнечный завод»Литье по выжигаемым моделям — это трудоемкая технологическая процедура, в ходе осуществления которой...
Ковка, литье, штамповка
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: ЧАО «Вишневский литейно-кузнечный завод»Литье под давлением — это довольно эффективный способ изготовления отливок из сплавов. Он основан на...
Ковка, литье, штамповка
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: ЧАО «Вишневский литейно-кузнечный завод»Литье по выплавляемым моделям (или ЛпВМ) — это способ изготовления деталей, являющийся одним из самых...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЧАО "Вишневский литейно-кузнечный завод"