Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "ТрансКонтинент"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (347) 323-51-15
  • Телефон: +7347*****15
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ТрансКонтинент" (ООО "ТрансКонтинент")
  • Фактический адрес: 453109, Россия, РБ, г.Стерлитамак пр. Октября, 28а

Описание


Компания «ТрансКонтинент», созданная в 2009 году, в настоящее время является одним из ведущих поставщиков, осуществляющих комплексные поставки высококачественной продукции промышленного и бытового назначения в Приволжском, Уральском и других регионах России.
С момента своего основания, Компания доказала возможность высокоэффективного развития бизнеса одновременно в нескольких ключевых, промышленных направлениях.

В сферу деятельности компании входит комплектация крупных строительных объектов, заводов производителей оборудования тяжелого машиностроения. Нашими клиентами являются предприятия химической и нефтяной промышленности, транспортные и строительные организации Уфы, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов Российской федерации и ближнего зарубежья.

Компания «ТрансКонтинент» предлагает широчайший ассортимент продукции химической промышленности, строительных материалов, сельскохозяйственной продукции, квалифицированно проводит футеровочные и ремонтно-строительные работы.
В производственных помещениях налажено производство силового кабеля . Работает цех по фасовке серы газовой, минеральных удобрений и сульфит натрия.

В целях обеспечения конкурентоспособности цен, Компанией заключены долгосрочные прямые договора с ведущими российскими и зарубежными промышленными производителями.

Для удобства наших партнеров предприятие имеет два отделения в Стерлитамаке и Санкт–Петербурге с развитой инфраструктурой, офисами, складами и транспортом, что позволяет решать задачи по доставке продукции в любой необходимый регион.
Возможность использования различных форм расчета, гибкая система скидок и стабильно большой товарный запас продукции сделают договорной процесс максимально комфортным.

Компания осуществляет операции с ценными бумагами, оказывает услуги юридическим и физическим лицам связанные с решением правовых вопросов, представляет интересы доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Прочные партнерские взаимовыгодные отношения, оперативность и качество являются приоритетными принципами в работе с нашими клиентами и поставщиками.

Основными целями работы ООО «ТрансКонтинент» являются наращивание объемов продаж, и увеличение доходной части предприятия.
Наша профессиональная команда работает над созданием современной компании европейского уровня.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Опоры ЛЭП железобетонные
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 сен
Опоры ЛЭП СВ 95-2, СВ 95-3, СВ 105-3,6, СВ 105-5, СВ 110-3,6, СВ 110-5 Опоры ВЛ 0,4-10 кВ по ТУ 5863-007-00113557-94 (разработано ОАО "РОСЭП"), рекомендованному Департаментом электрических сетей...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ТрансКонтинент"