Вход Регистрация
Компании в Москве

«Железобетонстрой №5 ООО»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (908) 237-02-64
  • Телефон: +7908*****64
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Железобетонстрой №5 ООО (Железобетонстрой №5 ООО)
  • Фактический адрес: г.Нижний Новгород

Описание


Предприятие было создано в 1954 году на базе небольшого подразделения ГОРЭНЕРГО (сейчас Нижновэнерго). В 1993 году в процессе приватизации было образовано акционерное общество открытого типа «Железобетонстрой-5». 
 
Основным направлением деятельности завода является производство железобетонных толстостенных труб для бестраншейной прокладки методом продавливания (микротоннелирование), железобетонных безнапорных труб, опор наружного освещения, а также опор трамвайно-троллейбусных сетей и линий электропередач. Завод производит широкий спектр железобетонных изделий для промышленного и жилищного строительства, товарный бетон и раствор. 
 
Производственная мощность завода — 50000 куб.м. без учета товарного бетона. Общая численность работающих на предприятии составляет 350 человек. 
 
Существенное внимание предприятие уделяет разработке и практической реализации новых строительных материалов за счет постоянного внедрения в производство новейших российских и зарубежных технологий. 
 
ОАО «Железобетонстрой-5» стало одним из первых предприятий в России, освоившее производство толстостенных труб для бестраншейной прокладки подземных коммуникаций методом продавливания. 

В январе 1995 года завод начал выпуск нового материала ПЕНОБЕТОН, который применяется в новых технологиях строительства домов, было освоено производство свай и плит пустотного настила длиной 7,2м. 
 
В 2004 году начал работу новый бетоносмесительный узел. В настоящее время производственная мощность по товарному бетону составляет до 500 куб.м. за смену. С марта 2004 года началось производство новых видов продукции — раствор кладочный и смесь штукатурная. 
 
ОАО “Железобетонстрой №5” прошел сертификацию системы менеджмента качества предприятия на соответствие стандарту ИСО 9001:2008 (238,13kb)  
 
ОАО «Железобетонстрой-5» непосредственно принимает участие в программах по развитию жилищного строительства Нижнего Новгорода. В мае 2003 года предприятие приступило к строительству жилья в Сормовском и Московском районах г.Н.Новгорода. 
 
Стиль работы ОАО «Железобетонстрой-5» — индивидуальный подход к клиентам, изучение и удовлетворение их интересов, неукоснительное выполнение обязательств перед своим

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Опоры ЛЭП железобетонные
  • Цена: 11 350 ₽
  • В наличии
  • 17 сен
Наличными, Безналичный расчётПроизводитель: Собственное производствоЕсли вас интересуют качественные и недорогие железобетонные изделия, продукция наша станет для вас оптимальным выбором!!! •Трубы...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Железобетонстрой №5 ООО