Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Штрих"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (471) 254-78-51
  • Телефон: +7471*****51
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Штрих" (ООО "Штрих")
  • Фактический адрес: 305001 г. Курск, ул. Дзержинского 50, оф. 74

Описание


ООО «Штрих» создано в 2003 году специалистами-разработчиками программных продуктов, первоначально ориентированных на технологии штрих-кодирования и рынок информационных услуг. С 2005 года основным направлением деятельности нашей компании стало решение задач в области охранных систем на базе GSM- сигнализаций и GPS-навигаций. В результате развития, оценки потребностей рынка, слаженной работы отдела маркетинга, была выделена приоритетная область, достаточно интересная для полноценного развития направления мониторинга мобильных, стационарных объектов и производственных процессов.
Свои взаимоотношения с партнерами компания строит на основе прозрачности, доверительности и строгом соблюдении своих обязательств. Слаженный коллектив постоянных сотрудников и привлечение необходимых внешних специалистов даёт возможность работать над разнообразными крупными и сложными проектами. За короткий период становления компания приобрела достаточный опыт в разработке и внедрении информационных технологий во многих отраслях современного бизнеса: связь, банковское дело, мебельная промышленность, сотовые операторы, охранные структуры, ЧОП, речное/морское пароходство, строительная и спецтехника, городской и общественный транспорт, в сферах энергоэкономии. Мы всегда рады поделиться своим опытом и приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству, как наших потенциальных клиентов, так и предприятия, заинтересованные в совместном продвижении производимого и поставляемого нами оборудования и услуг.
Основная деятельность компании:
Разработка, интеграция, реализация и внедрение узкоспециализированного программного обеспечения.
Разработка, интеграция, реализация и внедрение программно-аппаратных решений на базе данных GPS/ГЛОНАСС, позволяющих контролировать транспортные парки предприятий.
Разработка, интеграция, реализация и внедрение оборудования на базе данных GPS/ГЛОНАСС для железнодорожного транспорта.
Реализация измерительного оборудования (расходомеры, уровнемеры).

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие счетчики, расходомеры
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 сен
Производитель: ЯпонияИз всех датчиков, применяемых в большинстве отраслей промышленности, наиболее универсальными по типу измеряемой среды, рабочим условиям и применению являются расходомеры. В области...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Штрих"