Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "ПРОФИСЕРВИС"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ООО "ПРОФИСЕРВИС" (ООО "ПРОФИСЕРВИС")
  • Фактический адрес: Россия, г. Рязань,Восточная окружная дорога, 10А

Описание


Склад открытого типа ООО «Профисервис» осуществляет свою деятельность с 2010 года, имеет Свидетельство № 10103/090910/10010/1 от 26.12.2012 г о включении в реестр складов временного хранения. Мы предлагаем своим Партнерам комплекс услуг, включающих в себя таможенное оформление, размещение и хранение различных грузов на СВХ, в том числе с/х продукции, подлежащей фитосанитарному контролю.
На территории склада размещен Рязанский таможенный пост Владимирской таможни (код 10103100), осуществляющий завершение внутреннего таможенного транзита, досмотр и выпуск товаров.
СВХ находится в промышленной зоне недалеко от автодороги М 5, рядом расположен гипермаркет SELGROS CASH & CARRY.
Общая площадь СВХ вместе с прилегающей территорией составляет 11952м2. Крытое помещение склада полезным объемом 2166 м3 оснащено противопожарной и охранной сигнализацией. Вся территория склада находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение. Складской комплекс имеет все необходимые технические средства для любых операций по обработке таможенных грузов. Также у нас ведется автоматизированный учет прибывших транспортных средств и грузов, позволяющий оперативно представить все необходимые документы в таможенный орган.
Помощь в оформлении деклараций могут оказать таможенные брокеры, включенные в Реестр таможенных представителей, которые расположены на нашей территории.
Мы надеемся, что наши умеренные расценки на услуги СВХ, индивидуальный подход и дружелюбное отношение позволят нашим Партнерам развивать свой бизнес, невзирая на всю изменчивость окружающего мира

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Таможенные услуги
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 сен
Склад открытого типа ООО «Профисервис» осуществляет свою деятельность с 2010 года, имеет Свидетельство № 10112/100010 от 09.09.2010 г о включении в реестр складов временного хранения. Мы предлагаем своим...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ПРОФИСЕРВИС"