Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "ККМ-Центр"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (401) 253-45-34
  • Телефон: +7401*****34
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ККМ-Центр" (ООО "ККМ-Центр")

Описание


ККМ-Центр более 10 лет занимает ведущие позиции на рынке продаж контрольно-кассовой техники и обслуживания оборудования предприятий розничной торговли, осуществления комплексных решений по автоматизации торговых процессов.

ККМ-Центр устанавливает оборудование для любых предприятий: от небольших магазинов до гипермаркетов, кафе и ресторанов, гостиниц и санаториев, аптек и больниц, АЗС и транспортных компаний, банков, а также других организаций. Накопленный опыт позволяет нам подобрать оптимальный вариант торгового оборудования для решения любой задачи, которая может возникнуть на Вашем предприятии. Наличие собственной производственной мастерской, квалифицированных специалистов, филиалов в области, позволяет компании осуществлять техническое обслуживание поставленного оборудования, своевременно решая возникающие вопросы. Специалисты «ККМ-Центра» обслуживают технику не только в Калининграде, но и в областных городах – от Балтийска и Светлогорска до Советска и Гусева.

Мы постоянно развиваемся, наши сотрудники проходят обучение по обслуживанию современной техники ведущих производителей, это обусловлено необходимостью удовлетворения изменяющихся потребностей клиента, и появлением на рынке все более сложного оборудования.

В современных условиях все более востребованы системы автоматизации бизнеса. ККМ Центр предлагает своим клиентам комплексные решения: программные продукты, кассовое и IT-оборудование, проектирование, консалтинг, услуги по запуску и сопровождению, тем самым, выполняя работы «под ключ». Учитывая требования клиентов, мы предлагаем широкий спектр специализированного оборудования: контрольно-кассовые машины, фискальные регистраторы, POS-системы, весы, терминалы самообслуживания, банковское оборудование: автоматические депозитные машины, темпокассы, счетчики и детекторы банкнот, и т.д

Сотрудничая с крупнейшими зарубежными и отечественными производителями электронного оборудования , ККМ-Центр предлагает своим клиентам выгодные условия поставки. Партнеры ККМ-Центра: «Кристалл Сервис» (Москва/Санкт-Петербург), ККС Центр (Москва/Санкт-Петербург), «Инкотекс» (Москва), «Штрих-М» (Москва), СКБ «Искра» (Санкт-Петербург), Wincor Nixdorf (Германия/Россия), Гамма-Север (Санкт-Петербург), Фирма «1С» (Москва) и другие.
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

POS-терминалы, POS-системы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 сен
Операционная система и программное обеспечение уже установлены, всё оборудование из комплекта совместимо и требует минимум времени на сборку и настройку.Основой решения является производительный моноблок...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ККМ-Центр"