Вход Регистрация
Компании в Москве

«OPTTUBING»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (499) 677-23-83
  • Телефон: +7499*****83
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: OPTTUBING (OPTTUBING)
  • Фактический адрес: Барклая, 8, павильон 498

Описание


Opttubing выпускает тюбинги, под торговой маркой PROSPORT – это качественный пошив тюбингов и ледянок. 
Мы делаем все сами, начиная с кроя, нанесения логотипа и заканчивая выпуском готовой продукции. Вся продукция имеет Сертификат Соответствия. 

Почему нас выбирают наши постоянные клиенты из сезона в сезон:

            Надёжность

Наша продукция представлена в более 100 магазинах, а качество подтверждено доверием наших постоянных клиентов по всей России.

            Оперативность
Мы знаем, как ценно время предпринимателя и указываем реальные даты отгрузок, и статус Вашего заказа, чтоб вы всегда были в курсе, на какой стадии находится Ваша заявка. Так же мы подготовил выгрузку в формате YML (Яндекс Маркет) для добавления нашего товара в 1 клик в ваш каталог (включая фото и характеристики).

             Опыт и профессионализм

Наша компания уже 7 лет отшивает тюбинги для крупных торговых сетей под их маркой и для небольших предпринимателей по всей России без торговой марки.

             Ассортимент

Мы поддерживаем весь сезон в наличие большинство ходовых расцветок (более 20) и размеров (60,75,80,90,100,105,110,120см) а так же показываем их остатки в режиме онлайн, чтобы вы могли оперативно сформировать свой заказ.

             Демократичные цены

Наше производство поддерживает доступные цены благодаря разработке оптимальных решений на всех этапах производственного процесса и процесса реализации, не теряя в качестве товара. Так же мы разработали систему накопительных скидок, которые действуют в течение всего сезона и позволяют закупать товар с учетом уже сделанных заказов.

             Доставка

Мы можем доставить тюбинги по Москве и Московской области собственным транспортом, отправить в регион транспортными кампаниями, а также Вы можете забрать товар самовывозом с центрального склада нашей фабрики.

            Работа под заказ

Мы готовы отшить любое количество и виды тюбингов, принимаем заказы на усиленные, двухместные и прочие виды тюбингов какие Вам потребуются, с нанесением Вашей символики.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Санки и снегокаты
  • Цена: 1 380 ₽
  • В наличии
  • 17 сен
Тип: Санки-тюбингиТехнические характеристики тюбингов:Количество сшиваемых частей: 4 (2 на два цвета, если цвет тюбинга одноцветный, то из 2-х частей)Нижняя часть – Цельнокроеное дно изделия....

Все объявления компании

Отзывы

Лого OPTTUBING