Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО ИСТОК-ПСК»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 309-02-39
  • Телефон: +7812*****39
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО ИСТОК-ПСК (ООО ИСТОК-ПСК)
  • Фактический адрес: 195009, Санкт-Петербург, улица Арсенальная дом 78 Литер А офис 232

Описание


Основным видом экономической деятельности компании ИСТОК-ПСК является оптовая комплектация сантехническим оборудованием, деталями трубопроводов, запорной арматурой предприятий работающих в сфере дорожного строительства и благоустройства, монтажно-строительных организаций, а так же всех компаний и индивидуальных предпринимателей заинтересованных в надежном поставщике перечисленного оборудования.
Мы поставляем задвижки, клапаны, затворы, шаровые краны, детали трубопроводов, фитинги, трубы ПНД, фитинги ПНД, канализационные трубы, радиаторы, пожарное оборудование, измерительное оборудование, сантехнику и санфаянс монтажным и строительным организациям, жилищно-коммунальными хозяйствам, предприятиям работающим в сфере дорожного строительства и благоустройства по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Северо-Западу России.

Вот несколько причин, по которым стоит сотрудничать с нашей компанией:

1.Высокое качество продукции - в нашем ассортименте продукция отлично зарекомендовавших себя производителей, обеспечивающих свою продукцию гарантийными обязательствами, паспортами и сертификатами, поэтому Вы всегда можете быть уверены в надежности товара и его соответствии заявленным характеристикам.

2.Удобство работы - обратившись к нам Вы найдете все необходимое в одном месте и сбережете силы и время, потому что у нас широкий ассортимент продукции.

3.Мы работаем по всей России - мы сотрудничаем с надежными транспортными компаниями, такими например как Деловые Линии и АЕ 5000 (Автотрейдинг), поэтому Вы получите свой груз в сохранности и вовремя.

4.Доставка продукции - Вам больше не придется беспокоиться о простое Вашего транспорта в очереди на складе или в пробке – мы возьмем на себя заботы о доставке товара, а заказы от 50 тыс. рублей доставим в пределах СПб БЕСПЛАТНО! (акция распространяется на грузы длиной до 4 метров).

5.Гибкая ценовая политика – мы заботимся о конкурентоспособности наших товаров и о том, чтобы наши цены были выгодными для наших покупателей, поэтому мы предоставляем скидки при оптовых закупках продукции.

Наши цели:

Поставка качественной конкурентоспособной продукции, плодотворное участие в строительных проектах Северо-Западного региона России, налаживание взаимовыгодного сотрудничества с покупателями и поставщиками.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Канализационное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 сен
Безналичный расчётКурьером, Самовывоз, Транспортной компаниейТруба Pragma представлят из себя двуслойную трубу, произведенную из полипропилена методом двухшнековой экструзии. Обе стенки производятся одновременно,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО ИСТОК-ПСК