Вход Регистрация
Компании в Москве

«Научно-технический центр "БИТЛАЙТ"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (834) 231-16-33
  • Телефон: +7834*****33
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Научно-технический центр "БИТЛАЙТ" (Научно-технический центр "БИТЛАЙТ")

Описание


Спутниковый ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива, тахографы.

Компания "Битлайт" была создана в 2006 году. Основной костяк - это специалисты с техническим образованием, имевшие опыт работы с крупными промышленными объектами. Основная наша цель - автоматизация деятельности предприятий. За прошедшие годы сформировались три основных направления деятельности: спутниковый мониторинг транспорта, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и поставки офисной компьютерной техники. Кроме этого мы устанавливаем охранное оборудование, оборудование контроля доступа, оказываем информационные услуги.

Системы контроля автотранспорта, работающие с использованием возможностей глобального позиционирования GPS и ГЛОНАСС давно уже стали обыденной вещью во многих предприятиях имеющих собственный транспорт, позволяющей сокращать затраты орагнизации на эксплуатацию автопарка, подчитывать реальный пробег автотранспорта, отслеживать остановки и пути машин перевозящих ценные грузы, следить за движением транспорта в реальном масштабе времени. Спутниковый мониторинг транспорта в нашей фирме, как отдельное направление существует с 2007 года. Мы поддерживаем два собственных телекоммуникационных сервера для обеспечения бесперебойности работы системы, и в плане серверного обслуживания полностью автономны и не зависим от других компаний. Практически с самого начала деятельности мы начали сотрудничать с Челябинским производителем оборудования для мониторинга ООО "Локарус", и до сегодняшнего дня считаем их самым оптимальным выбором для подавляющего большинства наших клиентов. Кроме "Локаруса", мы работаем с Тайваньским производителем носимых трекеров GlobalSat, а так же с различными производителями датчиков для контроля топлива, такими как Omnicomm и Технотон.

Работа с клиентами строится в основном по проблемно-ориентированному принципу - формулируется список проблем предприятия которые требуют решения, и мы предлагаем оптимальное решение которое позволит решить эти проблемы.

Обслуживание систем видеонаблюдения - представляет собой комплекс действий и услуг направленных на то, чтобы обеспечить надежность и бесперебойность работы системы видеонаблюдения внедренной на предприятии заказчика. Кроме этого, в работу любой системы видеонаблюдения требуются периодически вмешательства - перенос камер в связи с поменявшимися задачами контроля, плановое обслуживание оборудования, чистка и настройка камер. Этим так же занимаются наши специалисты.

Мы являемся официальными дилерами нескольких крупных оптовых поставщиков компьютерной техники, и можем осуществлять поставки корпоративным клиентам компьютерной техники с низкими ценами и удобными клиенту условиями.

Кроме этого мы устанавливаем системы контроля доступа (турникеты, электронные замки с управлением по пропускам). Осуществляем поставку, монтаж и настройку электронных антикражных ворот и тегов для них.

Отдельно можно выделить наш информационный отдел занимающийся разработкой сайтов, интернет-проектов и информационных систем.
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Тахографы
  • Цена: 50 000 ₽
  • 17 сен
Производитель: МеркурийКонтрольное устройство «Меркурий ТА-001» предназначено для установки на автомобильные транспортные средства категории М2, М3, N2, N3 в целях непрерывной регистрации пройденного пути...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Научно-технический центр "БИТЛАЙТ"