Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «РДМ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 380-40-35
  • Телефон: +7495*****35
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: РДМ (РДМ )
  • Фактический адрес: 105122, г. Москва, Щелковское шоссе, д.3, стр.1, оф.607

Описание


Компания ООО «РДМ» - это лидер по продаже японских устройств от производителя Roland в российской столице. В нашем ассортименте вы найдете плоттеры/каттеры, гравировальные станки, фрезерные станки и 3D принтеры, медицинское и стоматологическое оборудование от производителя Роланд.
С помощью техники, купленной у нас, вы сможете расширить свои возможности бизнеса, ведь у него появится новый виток развития благодаря высокотехнологичным возможностям техники и соответствию современным требованиям.
У нас удобно покупать настольные фрезерные станки как для цехов, так и для ограниченных по площади помещений, например, для домашнего использования или мини-цеха.
Кроме самого настольного оборудования Roland, у нас можно купить аксессуары, оригинальные расходные материалы и инструменты к продукции Роланд.
Компания «РДМ» - это не только услуги по продаже настольных фрезерных станков и техники Roland, это еще и качественный сервис! Купив технику Роланд у нас, вы можете быть уверенными в оказании оперативной помощи при работе с ней. Мы всегда на связи и осуществляем грамотную техническую поддержку, большое количество часто встречаемых вопросов есть на нашем сайте, а если вы не нашли ответа на свой вопрос, то всегда сможете задать его через автоматизированную систему обработки запросов.
Итак, если ваша деятельность – это печать, резка, гравировка или 3D моделирование, то продукция Roland от официального представителя в Москве уже ждет вас! Сроки поставки настольных фрезерных станков и другого оборудования - минимальные, цены демократичные, часто у нас вы можете купить устройства с большой скидкой. Следите за нашими акциями на официальном сайте, а также в группах в Контакте.
Наши товары - это: настольные фрезерные станки, оборудование Roland, станки Роланд, ударные фотопринтеры, 3D принтеры, плоттеры, каттеры, станки Roland, настольные станки, фрезерно-гравировальные станки, УФ принтеры, струйные принтеры, режущие плоттеры, гравировальные станки.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Печатное оборудование
  • Цена: 393 184 ₽
  • В наличии
  • 27 фев
Продажа принтера 3D печати Роланд в офисе официального дилера в Москве. Цены вас приятно удивят, сервис и техподдержка гарантируется. Все необходимые расходники для устройств Roland вы можете купить здесь...

Все объявления компании

Отзывы

Лого РДМ