Вход Регистрация
Компании в Москве

«Официальное представительство Margraf S.p.a в России»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 995-89-85
  • Телефон: +7495*****85
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Официальное представительство Margraf S.p.a в России (Официальное представительство Margraf S.p.a в России)
  • Фактический адрес: Последний пер., 26

Описание


Чем итальянский мрамор отличается от других видов?
Бренд «Margraf» известен на российском рынке только немногим профессионалам архитектурной и строительной отрасли. А между тем, это старейший в Европе, самый авторитетный и востребованный поставщик итальянского мрамора в мире. Престиж компании «Margraf» настолько велик, что стоимость здания, в отделке которого был использован мрамор из Италии от компании Margraf, значительно повышается. А великолепные эстетические характеристики натурального камня погружают владельца дома в атмосферу роскоши, благополучия и умиротворенности.
Весной 2014 года компания Марграф вышла на российский рынок, и теперь у вас есть возможность приобрести мрамор поистине итальянского качества. Производство мрамора – это дело всей жизни для многих итальянцев, с этим материалом связана судьба многих жителей это жизнерадостной страны. Этот факт делает добычу и обработку мрамора в Италии – делом чести, ремеслом которому итальянцы отдаются со всей своей страстностью – вот почему мрамор итальянского производства нельзя сравнить с каким либо другим.
Компания Марграф предлагает более 300 разновидностей мрамора и других видов натурального камня, многие из которых уникальны в своем роде. Более 10 собственных месторождений позволяют добывать лучший и чистейший мрамор. Нам принадлежит уникальное месторождение – Fior di Pesco. Классные специалисты и высокие технологии позволяют выполнять изделия на заказ небывалой сложности: от изящных раковин и ванн, до классических античных скульптур. Но, мы беремся не только за творческие проекты. Масштабы применения мрамора от Марграф поистине грандиозны.
Уникальные проекты по всему миру были реализованы нами. Мрамор нашего производства можно видеть в оформлении интерьеров в отеле Double Tree Hilton в Хорватии, в отреставрированной Джума-мечети в Азербайджане, в новом аэропорте Пекина в Китае, в Центре исполнительских искусств Смита в США. Всего нами выполнено более 500 проектов мирового значения.
Марграф – это множество известных и знаковых проектов, безупречная репутация среди ведущих мировых архитекторов и дизайнеров, качество, подтвержденное столетием существования (Марграф основан в 1906 году). Шесть заводов компании оснащены самой передовой техникой для обработки мрамора, что говорит о значительных мощностях производства. В год обрабатывается 17 000 кубических метров природного камня. Все эти факторы и отлаженная логистика помогают предприятию на пять шагов вперед опережать конкурентов и предлагать Вам продукцию идеального качества.
И учитывая тот факт, что мрамор сейчас в тренде. Так как никакие искусственные материалы не могут подарить то ощущение комфорта, которое достигается только благодаря использованию природного камня, появление Марграфа на российском пространстве, стало событием и реальной возможностью использовать настоящий итальянский мрамор для обустройства домов и зданий в России.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Натуральный, природный камень
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Производитель: Margraf S. p. aКомпания Марграф предлагает более 300 разновидностей мрамора и других видов натурального камня, многие из которых уникальны в своем роде. Более 10 собственных месторождений...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Официальное представительство Margraf S.p.a в России