Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "МосковАвто-Лак"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (906) 086-85-10
  • Телефон: +7906*****10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "МосковАвто-Лак" (ООО "МосковАвто-Лак")
  • Фактический адрес: 109316, РФ, г. Москва ул. Талалихина, д. 41, стр. 9, офис 14 Телефон/факс: +7 (495) 777 23 28, (495) 902 53 97 Моб. номер: +7 (906) 086 85 10

Описание


Компания ООО «МосковАвто-Лак» была создана в 2009 году, но уже успела зарекомендовать себя на российском рынке как надежный и опытный партнер. Сферой деятельности нашей компании является оптовая и розничная продажа лакокрасочных материалов промышленного назначения, расходных материалов для кузовного ремонта автомобилей. Компания является официальным представителем торговых марок DE BEER и VALSPAR (Нидерланды), CHAMALEON (Германия), U-POL (Великобритания), RANAL (Польша).

Клиентами компании являются крупные авторемонтные центры, лаборатории по подбору цвета, направленные на конечного потребителя, заводы по производству различных металлоконструкций, бетонных изделий, мебели.

Постоянное участие в тренингах, семинарах, проведение собственных экспериментов по подбору цветовых гамм, обучение и постоянное тестирование сотрудников, поиск и испытания различного окрасочного оборудования, позволяют компании стремительно развиваться, оставаться конкурентоспособными на российском рынке, предлагать своим клиентам взаимовыгодное сотрудничество и индивидуальных подход, мобильную помощь в решении технических вопросов, возникающих во время работы. Именно такое отношение к работе – залог успеха компании.

Наличие собственной лаборатории позволяет постоянно испытывать материал по различным параметрам самостоятельно, поэтому мы уверены в качестве предлагаемой нами продукции. Мы подбираем цвета не только по различным цветовым системам, но и по образцу заказчика, его предпочтению или желанию. Наличие складских помещений обеспечивает постоянное присутствие большого ассортимента и объема товаров, а собственная служба логистики бережно доставит заказ до места. В зависимости от требуемого объема, его сложности, срок выполнения заказа составляет 1-5 рабочих дней.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Компьютерный подбор автомобильных красок
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: Собственное производствоПроизводим колеровку лакокрасочной продукции в любых количествах, с подбором цветов по колористическим линейкам...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "МосковАвто-Лак"