Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО УГК-Энергетика»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (800) 333-60-95
  • Телефон: +7800*****95
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО УГК-Энергетика (ООО УГК-Энергетика)

Описание


"УГК-Энергетика" специализируется на строительстве котельных и мини-ТЭЦ по России и СНГ. «УГК-Энергетика» - промышленно-строительное предприятие, разрабатывающее передовые технологии в теплоэнергетике. ООО «УГК-ЭНЕРГЕТИКА» было образовано путем объединения части коллективов крупнейших проектных институтов и первоклассных специалистов в области строительства котельных электростанций (ТЭЦ).

Основная продукция:

- Водогрейные котлы от 0,2 до 11МВт

- Паровые котлы паропроизводительностью до 25 т/ч, предназначенные для использования в комплексе мини-ТЭЦ;

-Термомасляные котлы и термомасляные нагреватели от 50кВт до 24МВт;

-Автоматизированные котельные установки на всех видах топлива от 0,5 до 200МВт;

-Мини-ТЭЦ на базе паровых турбин и когенерационных установок от 1МВт до 100МВт на любых видах твердого топлива от 200кВт до 1МВт;

-Проектирование и конструирование производимой продукции и инженерных систем на объектах по всей территории России и СНГ с прохождением государственной экспертизы;

 

Производство вспомогательного оборудования:

-Многотопливные топки КСОМОД (для промышленных котлов) с вихревой системой для сжигания различных видов топлива, в том числе растительных, сырых древесных отходов, низкосортных углей, торф, отсевов, шламов и др.);

-Бункеры-питатели топливные;

-Скребковые и шнековые транспортеры;

-Воздухоподогреватели;

-Средства автоматики котлов, котельных и паровых турбин;

-Запчасти для котлов и паровых турбин

-Металлоконструкции любой сложности;

-Изготовление нестандартного оборудования;

-Быстровозводимые здания;

-Промышленные дымовые трубы;

-Современные АСУ Котельных и АСУ мини-ТЭЦ и шкафов управления;

-Оборудование для подготовки топлива и топливоподачи в котельные и мини-ТЭЦ;

-Ёмкостное оборудование;

Одна из отличительных особенностей компании «УГК-Энергетика» - это индивидуальный инновационный подход к каждому заказу, в котором предлагается использование новинок оборудования, эффективных конструкторских решений и технологий, учитываются особенности последующей эксплуатации для сокращения издержек и повышения энергоэффективности инженерной системы котельной или мини-ТЭЦ. Этому способствует высокий уровень диспетчеризации с возможностью удаленного управления параметрами энергетической установки по средством радио – или GSM каналов связи.

Успешный опыт работы компании на энергетическом рынке во многом обеспечивается за счет точного понимания запросов Заказчика, а так же комплексного подхода к оказанию услуг. На сегодняшний день мы готовы предложить Заказчику полный цикл работ «от ПРОЕКТА под КЛЮЧ»

Компания "УГК-Энергетика" готова предложить: предварительный аудит, разработать технико-экономическое обоснование, проектно-конструкторские работы с прохождением Государственной экспертизой, изготовление и подбор современного энергоэффективного оборудования, и оптимальной технологии, производство котельной или мини-ТЭЦ на заводе, транспортировку оборудования на место установки, монтаж пусконаладку сдачу объекта в эксплуатацию и техническое обслуживание или техподдержку в любом регионе России и СНГ.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Турбины, турбокомпрессоры
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Компания УГК-Холдинг занимается поставкой паровых турбин, ремонтом паровых турбин, проектированием, монтажом, пусконаладкой и сервисным обслуживанием.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО УГК-Энергетика