Вход Регистрация
Компании в Москве

«Промфарм НПК ООО»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Промфарм НПК ООО (Промфарм НПК ООО)
  • Фактический адрес: Украина, г. Черкассы

Описание


«ПРОМВИТ» – это машиностроительное предприятие, основанное в 1995 году, с многолетним стажем работы в проектировании и производстве нестандартного фармацевтического и химического оборудования. Черкассы традиционно были городом машиностроительных предприятий оборонно-промышленного комплекса и химической отрасли. После распада СССР и закрытия этих предприятий лучшие специалисты по проектированию оборудования и обработке металлов перешли на работу в нашу компанию.
Предприятие имеет в своей структуре необходимое оборудование и квалифицированных специалистов для производства и расширения перечня производимого оборудования.
Специализация компании – изготовление емкостного оборудования из н/ж сталей марок AISI 304, 321 и 316L. Реакторы лабораторные и промышленные, нутч-фильтры, объемом от 5 до 5000 литров для проведения различных химических и физических процессов: получения растворов эмульсий, суспензий и гелей.
Кроме изготовления емкостного оборудования производим реконструкцию стандартных б/у реакторов.
Компания изготавливает мерники, моечно-сушильные машины, ампульно-запаечные машины и запчасти к технологическому оборудованию.
Согласно требований GMP – на все оборудование для фармацевтической промышленности мы выдаем комплект технической документации и протоколы аттестации IQ и OQ для дальнейшей валидации производства.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Реакторы лабораторные
  • Цену уточняйте
  • 17 сен
Производитель: Собственное производствоРеактор предназначен для проведения различных химических и физических процессов: диспергирования, эмульгирования, гомогенизации, растворения, получения эмульсий и...
Дозирующее оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Дозатор йода с легко разборным узлом дозирования. Производительность 500 -1500 доз\час. Доза 3 -30 мл.

Все объявления компании

Отзывы

Лого Промфарм НПК ООО