Вход Регистрация
Компании в Москве

«Сигнал-Пак ВКП ООО»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Сигнал-Пак ВКП ООО (Сигнал-Пак ВКП ООО)
  • Фактический адрес: 620050 Россия Екатеринбург ул. Дружининская, 5

Описание


ВКП «Сигнал-Пак» - одно из ведущих производителей упаковочного оборудования в России.
Внедренческое конструкторское предприятие «Сигнал - Пак» создано в 1994 году на базе существующего с 1991 года ВКП «Сигнал-Автоматика» и работает с ним под единой торговой маркой.
Неоспоримое конкурентное преимущество компании “Сигнал-Пак” — это умение создавать такое оборудование, чтобы любое предприятие — и крупное, и среднее, и мелкое — имело возможность укомплектовать свое производство в рамках существующего бюджета и при этом достичь максимальной результативности.
Говоря об оборудовании от “Сигнал-Пак”, необходимо отметить, что оно разработано с учетом потребностей, пожеланий и возможности заказчиков. Специалисты компании проводят тщательную работу — всестороннюю диагностику потребностей клиентов, возможности их предприятий, консалтинг, разработку, изготовление и поставку оптимального варианта техники для каждого делового партнера. И, конечно, конструкторы и технологи постоянно работают над усовершенствованием существующих моделей и новыми перспективными проектами.
Предприятие «Сигнал - Пак» приобрело отличную репутацию за счет высокого уровня качества и сервиса в сфере фасовочного оборудования. Богатый опыт (более 20-ти лет в производстве оборудования), собственная производственная база с большими технологическими возможностями и конструкторский отдел с самым современным ПО, позволяет нам решать очень сложные задачи в проектировании и производстве с наилучшими результатами.
География заказчиков предприятия - предприятия России, Казахстана, Белоруссии, Молдовы, Украины, Эстонии, Испании и Германии.

Мы производим:
Вертикальные упаковочные машины; линейные и комбинационные весовые дозаторы; объемные шнековые и стаканчиковые дозаторы; спиральные системы охлаждения; устройства контроля веса; оборудование для изготовления пельменей; оборудование для обработки и фасовки овощей; сервисное оборудование.

* Индивидуальный подход к решению задач своих клиентов
* Высокое качество оборудования и сервиса при доступных ценах
* Решение комплексных задач по оснащению упаковочным и технологическим оборудованием (проектирование и производство комплексных линий)
* Гарантия на оборудование до 3-х лет
* Решение нестандартных задач по техническим заданиям заказчиков
* Короткие сроки производства и запуска в эксплуатацию

Компания “Сигнал-Пак” готова к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству с производителями! А также будем рады видеть Вас среди наших заказчиков!

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 15 объявлений

Упаковочное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Производитель: СигналУпаковочный автомат М3 МЛ предназначен для автоматического дозирования и упаковки жидких и пастообразных пищевых продуктов (молоко, кефир, майонез, напитки и т.п.) в пакеты из термосвариваемой...
Упаковочное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Производитель: СигналУпаковочная машина модели М3G Vario имеет изменяемый наклон тракта прохождения продукта (45°-90°).Это позволяет на одной машине упаковывать различные по хрупкости продукты (от пельменей...
Упаковочное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Производитель: СигналПолуавтомат ПУ-30 для упаковки хлеба представляет собой раму, на которой расположен стол для раскрытия пакета потоком воздуха и клипсатор. Упаковываемый продукт вкладывается оператором...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Сигнал-Пак ВКП ООО