Вход Регистрация
Компании в Москве

«Центр реабилитации наркомании «ВИТА» в Санкт-Петербурге»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (800) 707-11-75
  • Телефон: +7800*****75
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Центр реабилитации наркомании «ВИТА» в Санкт-Петербурге (Центр реабилитации наркомании «ВИТА» в Санкт-Петербурге)
  • Фактический адрес: ул. Чекистов, д.28В, оф. 16

Описание


Реабилитационный центр «Вита» в Санкт-Петербурге предоставляет эффективное лечение наркозависимых и алкоголизма на условиях полной анонимности. За многолетний практический опыт в области аддиктологи нам удалось добиться отказа от запрещенных препаратов более чем тысячи резидентов.

Мы предлагаем анонимное лечение в стационарных условиях в г. Санкт-Петербург. Центр реабилитации «Вита» представляет собой комфортный дом находящийся за городом на свежем воздухе. В стационаре имеется все необходимое для жизнедеятельности. Для поддержания спортивной формы предусмотрен спортивный уголок, также в клинике есть бассейн. Мы успешно применяем современные методики лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости ,например, иппотерапия.

Основой программы реабилитации остаются наиболее эффективные способы борьбы с зависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.

За реабилитантами постоянно осуществляют контроль квалифицированные психологи. Применение в клинике препаратов, изменяющих сознание исключается. Ежедневноно предусмотрен распорядок дня, а за каждым реабилитантом закрепляются обязанности по дому, что способствует в дальнейшем вырабатывать ответственность и в сжатый промежуток времени социализироваться. Также постоянно предусмотрены теоретические занятия, где реабилитанты учатся каким образом понимать проблему.

«Вита» осуществляет как добровольное, так и принудительное лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в Санкт-Петербурге. Довольно часто это единственный выход, ведь зависимые отрицают необходимость лечения.

Центр реабилитации «Вита» гарантирует полное выздоровление при соблюдений наших рекомендаций.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Лечение зависимостей
  • Цена: 1 500 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчёт, Наложенный платёжПринципы нашей клиники основаны на полном излечении от всех видов зависимости. В центре "ВИТА" работают только высоко-квалифицированные специалисты,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Центр реабилитации наркомании «ВИТА» в Санкт-Петербурге