Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО Научно-производственное предприятие "Завод стеклопластиковых труб"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (917) 437-04-00
  • Телефон: +7917*****00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО Научно-производственное предприятие "Завод стеклопластиковых труб" (ООО Научно-производственное предприятие "Завод стеклопластиковых труб")

Описание


ООО НПП «Завод стеклопластиковых труб» (г. Казань), начавшее серийное производство в 2001 году, специализируется на выпуске стеклопластиковых (СП) насосно-компрессорных, обсадных и линейных труб нефтяного сортамента. Кроме того, наши СП трубы используются в химической отрасли, ЖКХ, электроэнергетике, угольных шахтах, строительстве, геологоразведке и на промышленных предприятиях.
Многолетний успешный опыт эксплуатации, в т.ч. в таких компаниях, как ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Татнефть», АО НК «КазМунайГаз», позволил потребителям по достоинству оценить преимущества материала и подтвердил высокое качество и надежность труб «ЗСТ».
ООО НПП «ЗСТ» производит стеклопластиковые трубы диаметром от 50 до 200 мм давлением до 27,0 МПа и фасонные изделия: отводы, тройники, муфты, фланцы, ремонтные комплекты c обратной резьбой, патрубки «муфта-ниппель» и «ниппель-ниппель». В зависимости от условий эксплуатации и транспортируемой среды подбирается оптимальная конструкция и тип соединения трубы: резьбовое, фланцевое, металлическое съемное-разъемное (ПМТП). Возможно изготовление электропроводящих труб путем внедрения электропроводящих волокон, а также тепловых труб с рабочими температурами до 150С.
Продукция «ЗСТ» запатентована (RU 2365804 С1 от 09.07.2008 г.), производится на современной технологической линии с применением материалов лучших мировых производителей по техническим условиям ТУ 2296-001-26757545-2008 (ГОСТ Р 53201-2008), приведенных в соответствие с требованиями стандартов ISO и API и обеспечивающих коэффициент запаса прочности, достаточный для работы изделий в агрессивной среде на протяжении 25 лет и более.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Стеклопластиковые трубы
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Производитель: Собственное производствоООО НПП «ЗСТ» производит стеклопластиковые трубы диаметром от 50 до 200 мм давлением до 27,0 МПа и фасонные изделия: отводы, тройники, муфты,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО Научно-производственное предприятие "Завод стеклопластиковых труб"