Вход Регистрация
Компании в Москве

«Vish.Ltd»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (911) 472-09-43
  • Телефон: +7911*****43
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Vish.Ltd (Vish.Ltd)
  • Фактический адрес: РФ, Калининград

Описание


Компания «ВИШ» является официальным представителем Торгового Дома «Flexible Solutions» LTD (Sales Agency) эксклюзивного трейдера и представителя в странах СНГ и Европы, крупнейшего израильского холдинга «Tropical Galil Group» (компании «Galil Chemicals“ Ltd & «Tropical Degil Cosmetic Industries» Ltd), производителей бесфосфатных моющих и чистящих средств бытовой химии, средств личной гигиены, туалетных принадлежностей и сульфированного сырья ПАВ(LABS-97%, SLES-70%).
Мы предлагаем Вашему вниманию бесфосфатную продукцию торговой марки «VISH», Эко-направления классификации безопасной бытовой химии, без агрессивных химикатов, Chlorine-free & Phosphate-free, производства Израиль. «Vish»- это бесфосфатный, концентрированный, гипоаллергенный стиральный порошок, производство Израиль. Не содержит фосфатов, фосфанатов, хлора, силикатов и тяжелых металлов. Стиральный порошок «VISH» не вызывает аллергии и не раздражает кожу. Обеспечивает полную эффективность стирки при температурном режиме от 30°C до 90°C. Не содержит технической пыли и синтетических запахов, вызывающих спазмы и аллергические реакции при вдыхании. Выполаскивается в любой воде, не оставляя разводов. Обеспечивает полное удаление пятен, освежает одежду и сохраняет окрас ткани. Этот стиральный порошок подходит для хлопка, льна, синтетических волокон. Сохраняет мягкость ткани, бережно ухаживая за ее волокнами. Для стирки 5-ти кг сухого белья, используется 35-45 гр. стирального порошка «Vish», в зависимости от жесткости воды. Специальная активная формула для удаления трудно выводимых пятен, отбеливающая и сохраняющая цветовую гамму белья. В состав стирального порошка «Vish» не входят фосфаты, хлор и другие агрессивные химикаты, благодаря чему не разрушается структура тканей и красок, предотвращая при этом образования катышек, даже после многих стирок. Образующиеся ионы кислорода и водорода, щелочные и кислотные соединения обеспечивают высокий дезинфицирующий эффект стирки. Стиральные порошки «VISH» были специально разработаны для людей страдающих аллергией и астмой, и протестированы в Министерстве экологии и Здравоохранения Израиля. Стиральный порошок торговой марки «Vish» имеет международные сертификаты качества ISO 9001:2008, IQNET и сертификат Кошрут, под надзором Раввина Израиля. Свидетельство о государственной регистрации № RU.67.CO.01.015.E.005155.06.12 от 28.06.2012; декларацию соответствия РОСС IL..АГ23.Д16245.
Состав стирального порошка «Vish»:
Анионные ПАВ между 5 и 15%; Менее 5% Неионогенные ПАВ; Polycarboxylates; Фосфонаты; Мыло; Кислород на основе отбеливающих средств; Энзимы – Протеаза; Парфюм (Отдушка) – Жасмин; Оптический отбеливатель.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Средства для стирки
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: «Galil Chemicals“ Ltd, IsraelТип: Стиральный порошок«Vish»- это бесфосфатный, концентрированный, гипоаллергенный стиральный порошок, производство Израиль. Не содержит фосфатов, фосфанатов,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Vish.Ltd