Вход Регистрация
Компании в Москве

«ЭКАТ, ЗАО»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (342) 239-13-39
  • Телефон: +7342*****39
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЭКАТ, ЗАО (ЭКАТ, ЗАО)
  • Фактический адрес: Россия, г. Пермь, ул. Профессора Дедюкина 27

Описание


ЗАО «ЭКАТ» предлагает широкий спектр решений в области обезвреживания газовых выбросов и очистки воздуха. Компания разрабатывает и производит системы очистки на основе современных каталитических и плазменных технологий. В своих решениях ЗАО «ЭКАТ» использует и более распространенные виды очистки — фильтрацию, сорбцию и др.

Используемые технические решения в области пылегазоочистки позволяют производить очистку воздуха от типичных загрязнений, в том числе от паров органических соединений, токсичных газов, CO, NOx, аэрозолей, пыли в широких диапазонах концентраций и объемов выбросов. Плазменные технологии позволяют осуществлять стерилизацию, дезинфекцию воздуха, удаление запахов и обезвреживание загрязняющих компонентов за счет окисления озоном.

Продукция ЗАО «ЭКАТ» находит применение в самых различных отраслях: лакокрасочное производство, химическое и коксохимическое производство, нефтегазовый комплекс, космическая промышленность, производство пластмасс, пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, медицина, сельское хозяйство и др.

Выгоды от сотрудничества с компанией «ЭКАТ»:
Решения компании ЗАО «ЭКАТ» внедряются с учетом всех требований клиента и в соответствии с техническим заданием, что гарантирует индивидуальный подход к каждому заказчику.
Предприятие обладает большим научным потенциалом. Продукция компании сертифицирована и защищена патентами.
Персональный менеджер сопровождает вас на протяжении всего проекта.
Минимальные сроки поставки установок.

Мы готовы предоставить вам любую дополнительную информацию о наших возможностях, подготовить необходимую документацию и обсудить возможные пути сотрудничества.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Экологическое оборудование
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Производитель: ЗАО "ЭКАТ"ЗАО «ЭКАТ» предлагает широкий спектр решений в области обезвреживания газовых выбросов и очистки воздуха. Компания разрабатывает и производит системы очистки на основе...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЭКАТ, ЗАО