Вход Регистрация
Компании в Москве

«Ветсанутильзавод "Гремяченский"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (920) 439-01-11
  • Телефон: +7920*****11
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ветсанутильзавод "Гремяченский" (Ветсанутильзавод "Гремяченский")

Описание


Прямые поставки от производителя – наше главное условие сотрудничества. Наши клиенты уже оценили гибкую систему скидок. Обратите внимание на привлекательные цены наших товаров.

Использование нашей мясокостной муки поможет Вам для:
— гармоничного развития и роста молодого скота;
— стабилизации и укрепления опорно-двигательной системы старых и слабых животных;
— обеспечения витаминами и минеральными веществами организма сук во время вскармливания щенков;
— в период реабилитации животного после родов или лактации.
КРС. Мясокостная мука необходима для увеличения надоя и жирности молока, если это молочная порода; так же помогает набрать вес телятам если это мясная порода. Вводить в рацион необходимо муку мясокостную в следующих пропорциях — молодняк КРС от 6 до 12 месяцев — 5%, от 12 до 18 месяцев — 3% — те же пропорции соблюдаются для дойных коров и нетелей. В основном добавку применяют добавку в стойловый период.
Свиньи. Для свиней ввод мясокостной муки в рацион также весьма полезен: помогает набрать вес, улучшает общее состояние здоровья; обогащает корма аминокислотами и минералами. Применяют муку мясокостную в основном при интенсивном мясном откорме, когда стремятся получить от поросят высокие среднесуточные приросты живого веса: 450 — 500 г — в начале мясного откорма и 750 г и более — в конце. Вводят муки мясокостной для свиней регламентируют до 5% причём и как для ремонтного молодняка, так и для животных на откорме.
Куры. Здесь мы объединим такие виды как цыплята, перепела, утки, гуси, фазаны, страусы и т.д. Для птицы мука мясокостная является незаменимым продуктом так как она помогает не только набрать вес мясным породам, но и улучшает вкус мяса. Кроме того для несушек, употребление мясокостной муки незаменимо: увеличивается яйценоскость, укрепляется скорлупа яйца и улучшается цвет желтка. Вводят в комбикорм в следующих пропорциях:
— цыплята ремонтные от 1 до 7 недель, цыплята бройлеры, индюшата, перепелята, страусы от 1 до 4 недель утята, гусята, фазанята от 1 до 3 недель получают 7% муки.
— ремонтные цыплята от 8 до 14, цыплята бройлеры от 5 до 7 недель индюшата от 5 до 17 недель гусята от 4 до 8 недель фазанята от 4 до 13 недель перепелята от 5 до 6 недель страусы от 5 до 36 недель получают 3% муки. — далее для всех видов вводят от 4 до 5%
При кормлении всех остальных групп животных таких как бараны, лошади, кролики или другие пушные звери, нельзя забывать о животных белках, так как мясокостная мука являться незаменимым источником протеина, аминокислот и минералов. Нормы ввода нужно соблюдать от 7 до 16%
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Плотно закрытым, в сухом (относит. влажность не выше 75%), хорошо вентилируемом помещении, недоступном для детей и животных месте, при температуре не выше +30 С. В закрытой упаковке срок годности – 6 месяцев.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Кормовые добавки
  • Цена: 8 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
КРС. Мясокостная мука необходима для увеличения надоя и жирности молока, если это молочная порода; так же помогает набрать вес телятам если это мясная порода. Вводить в рацион необходимо муку мясокостную...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Ветсанутильзавод "Гремяченский"