Вход Регистрация
Компании в Москве

«Финансовый дом "Инновации и технологии"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 988-92-18
  • Телефон: +7495*****18
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Финансовый дом "Инновации и технологии" (Финансовый дом "Инновации и технологии")
  • Фактический адрес: 111033, Москва, Таможенный проезд, д. 6, стр. 1

Описание


Финансовый дом «Инновации и технологии» работает на рынке с 2008 года, активный участник рынка в сфере новых технологий консалтинговых услуг в области страхования, банковского сектора, лизинга.

Профессиональный опыт команды в эффективном проведении консалтинговых услуг дает возможность нашим клиентам быть ориентированными на рынке финансовых и страховых услуг, своевременно принимать правильные решения среди широкого набора финансовых и страховых продуктов.

Одним из основных направлений деятельности компании «Инновации и технологии» является обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса. Мы готовы выступать в качестве личного консультанта, чтобы удовлетворить потребности партнеров и сохранить время на поиски совершенного продукта.   

Основные направления компании «Инновации и технологии»:

- Банковская гарантия служит для обеспечения заявки на участие в конкурсе/аукционе оформление занимает 2-3 рабочих дня, возможно и срочное оформление, стоимость гарантии от 1,5%/год. Срок такой гарантии обычно составляет от 30 до 90 дней, зависит от сроков проведения тендерной процедуры;

- Гарантия для обеспечения исполнения государственного или коммерческого контракта оформление займет не более 2-х дней, стоимость составит от 0,5%/год. Срок гарантии возможен до 36 месяцев, банковская гарантия 44-ФЗ является безотзывной, автономное обязательство банка (Гарант) на указанного бенефициара, чтобы поручиться за невыполнение согласованной производительности своего путем передачи оговоренной суммы бенефициару по его письменному требованию (требование об уплате).

- Банковская гарантия под аванс, служит для предоставление заказчиком аванса по контракту, оформить можно в течении 3-х дней без залога и поручителей, стоимость 0,5%/год. Банковская гарантия, поручительство или гарантия выдается банком по поручению своего клиента в пользу отечественного или иностранного бенефициара, с которого Банк в качестве гаранта берет на себя финансовую ответственность, банковская гарантия на возврат аванса означает выданный в пользу бенефициара гарантийный документ. Любой заказчик может попросить банковскую гарантию от своего партнера поставщика, чтобы гарантировать выполнение всех контрактных обязательств. Рекомендуется для заказчика и поставщика, чтобы убедиться, что с помощью одного банка, что гарантия действительна и обязательна. Так же банковская гарантия под аванс может быть выдана как поручительство или гарантию по первому требованию.

Стратегическая цель компании «Инновации и технологии» стать универсальным консалтинговым центром, соответствующим всем требованиям бизнес — сообщества. Будем рады совместному сотрудничеству с представителями российского рынка из различных областей.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Банковские услуги
  • Цена: 10 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Финансовый дом «Инновации и технологии» предлагает услугу – выдача банковских гарантийВ без залога и поручительства на возврат авансаВ контракта...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Финансовый дом "Инновации и технологии"