Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО ПФ ЛИВАМ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (472) 234-31-79
  • Телефон: +7472*****79
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО ПФ ЛИВАМ (ООО ПФ ЛИВАМ)
  • Фактический адрес: Россия, г.Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого 134 а

Описание


ООО ПФ "Ливам" была создана в 1992 г. Производственная фирма располагает высоко квалифицированными кадрами, собственными производственными площадями, административными помещениями, металлообрабатывающим оборудованием, автомобильным транспортом и интеллектуальным капиталом.

Наше предприятие специализируется на производстве оборудования для очистки воды - аквадистилляторов электрических различной производительности и водосборников различной вместимости - для накопления дистиллированной воды (дистиллята). Также осуществляет торговую деятельность в области продажи (оптовых и розничных) оборудования для сварки, пайки, резки, и поставки различных материалов, комплектующих для выше указанных работ, а также занимаемся реализацией сопутствующих товаров.

"Ливам" производит сервисное обслуживание и послегарантийный ремонт выпускаемой продукции. Постоянно внедряются новейшие разработки в производство для улучшения качества дистиллированной воды и увеличения срока службы дистиллятора.

Главный принцип, которому следует наше предприятие - изготовление и реализация качественной продукции по приемлемым ценам, для удовлетворения потребностей различных отраслей экономики.

Фирма заинтересована в расширении рынка сбыта своей продукции и готова сотрудничать с различными предприятиями и организациями от приобретения сырья, материалов и комплектующих для производственных целей до организации совместных производств. Мы тесно работаем с научными организациями и готовы также сотрудничать с другими научными коллективами по внедрению в производство их разработок.

Нашу продукцию используют предприятия: пищевой промышленности, медицины, фармакологии, автотранспорта нефтехимии, металлургии, атомной индустрии, в частности такие предприятия как: ОАО "Российские железные дороги", ООО "Шадринский автоагрегатный завод", ОАО "Альметьевский трубный завод", ИНТЕГРА ГРУП, ООО "Аккумуляторные технологии", ОАО "Можайский медикоинструментальный завод", ОАО "Металлургический завод им. Серова А.К.", ОАО "СЭПО-ЗЭМ", ЗАО "Интеко" и другие предприятия и организации. Также продукция реализуется в другие страны, такие как Казахстан, Украина, Молдова, Грузия, Эстония, Белоруссия и страны ЕС.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дистилляторы (аквадистилляторы)
  • Цена: 15 580 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: ООО ПФ ЛИВАМ (Россия)ООО ПФ ЛИВАМ производит и продает аквадистилляторы производительностью от 5 до 210 литров в час, а также водосборники вместимостью от 30 до 500 литров.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО ПФ ЛИВАМ