Вход Регистрация
Компании в Москве

«ТОТЕК-Ярославль (ООО "Прометей")»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (485) 293-10-77
  • Телефон: +7485*****77
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ТОТЕК-Ярославль (ООО "Прометей") (ТОТЕК-Ярославль (ООО "Прометей"))
  • Фактический адрес: 150044, РФ, г.Ярославль, ул.Базовая, д.2

Описание


Компания «Прометей» была задумана и создана как торговая компания основными задачами которой является маркетинг и активное продвижение продукции в рамках закрепленной территории.

Во всем мире, на сегодняшний день, наметилась тенденция того, что производители продукции не занимаются продажей произведенной продукции непосредственно потребителям, а делают это через специализированные организации. Наиболее ярко это наблюдается в сфере международной торговли, но и на внутренних рынках такая схема находит широкое применение.

Одним из основных направлений деятельности Компании «Прометей» является продвижение продукции под торговой маркой «ТОТЕК» в рамках закрепленной территории (Ярославская, Костромская и Ивановская область), а так же сопутствующей продукции:

- Усилители моторного топлива под торговой маркой «ТОТЕК»: Готовые к применению фасованные продукты для Бензина и Дизельного топлива на основе нанотехнологий управления горением топлива.
- Спортивное топливо «ТОТЕК-Tорнадо»: Бензин 100+, Дизельное и Модельное топливо.
- Смазочные материалы «Премиум класса» серии «Астра Робот»: Моторные и трансмиссионные масла для спортивной, дорожной и коммерческой техники.
- Препараты для антифрикционной обработки двигателя и трансмиссии.
- Профессиональные присадки в моторное масло серии «МК» (Масляный Конструктор)
- Топливные присадки для промышленного применения серии «ТОТЕК».

Девиз Компании «ТОТЕК»: Экология, Мощность, Экономия, Ресурс !!!

«Корпорация Топливные Технологии», созданная группой ученых-разработчиков ракетно-космического топлива. Научные знания и технологии, накопленные десятилетиями, использованы в производстве компонентов к горючему для бензиновых и дизельных двигателей, спортивного топлива, бустеров, усилителей моторного топлива под торговой маркой «ТОТЕК». В сотрудничестве с ученым миром внедряются новейшие инновационные технологии. Все производимые продукты успешно прошли лабораторные и ресурсные испытания на отечественных и иностранных автомобилях.

«Корпорация Топливные Технологии» (Торговая марка ТОТЕК) - это производство эксклюзивной автохимии для тех, кто по-настоящему заботится о своем автомобиле, экологической ситуации в сране и здоровье своих детей.

Мировые корпорации ориентированы на производство массового, но посредственного по уровню качества продукта. При этом, ниша высококачественной автохимии остается практически свободной. Благодаря своему опыту и научным разработкам группе российских ученых, под руководством Брыкина М. А. (один из первых в списке Forbes среди российских предпринимателей-изобретателей) удалось создать компанию, которая способна предложить потребителю действительно качественные смазочные материалы, присадки, гоночное топливо.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 19 объявлений

Бензин
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Безналичный расчётКурьером, Самовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: ТорнадоВысокооктановое экологичное спортивное топливо. Обладает повышенной полнотой и скоростью сгорания. Предназначено для дрэг-райсинга,...
Запчасти, комплектующие для ж/д транспорта
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Безналичный расчётКурьером, Самовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: ТОТЕК (Корпорация Топливные Технологии)Имея богатый опыт разработки и производства гоночного топлива, смазочных материалов и...
Топливные присадки
  • Цену уточняйте
  • 17 сен
Безналичный расчётКурьером, Самовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: ТОТЕК (Корпорация Топливные Технологии)ТОТЕК УМТ-Спорт - Экологический ресурсо, энерго сберегающий продукт, предназначенный для...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ТОТЕК-Ярославль (ООО "Прометей")