Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "НДТ Комплект"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 649-29-94
  • Телефон: +7495*****94
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "НДТ Комплект" (ООО "НДТ Комплект")
  • Фактический адрес: 127247, г. Москва, Дмитровское ш., д.100, стр.2

Описание


Компания ООО "НДТ Комплект" является ведущей в России в области технической диагностики и стремится соответствовать техническому уровню времени. Компанией НДТ Комплект объединяются лучшие решения в области неразрушающего контроля и технической диагностики, таким образом, усилиями наших сотрудников формируется рынок диагностического оборудования на территории России и СНГ. Компания специализируется на комплексных поставках доступного и качественного оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики. Все сотрудники компании - опытные специалисты с высшим техническим и экономическим образованием, успешно работающие в данной индустрии более 10 лет. На данный момент сотрудниками компании накоплен опыт поставок для подразделений и дочерних предприятий: ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА». Наши специалисты имеют огромный опыт поставок оборудования на территорию СНГ. Компания ООО "НДТ Комплект" поставляет широкий спектр оборудования для всех известных методов неразрушающего контроля: радиационный, ультразвуковой, вихретоковый, вибродиагностический, магнитный, оптический, тепловой, электрический, визуальный и измерительный, акустико-эмиссионный, проникающими веществами: (капиллярный, течеискание).

Обладая прочными партнерскими отношениями с зарубежными производителями оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики, наша компания в максимально сжатые сроки и по минимальным ценам имеет возможность осуществлять как единичные поставки, так и поставки оборудования для оснащения лабораторий неразрушающего контроля. Залогом успешного сотрудничества является предоставление широкого спектра поставляемого оборудования и материалов, высокий уровень сервисных услуг и выполнение своих обязательств.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Маркираторы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: PTS NDTЭлектроискровое перо EVZ ("электрокарандаш"; "электрограф") поставляется в двух исполнениях и предназначено для выполнения промышленной маркировки искровым методом...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "НДТ Комплект"