Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "ПромТехТранс"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (343) 261-32-04
  • Телефон: +7343*****04
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ПромТехТранс" (ООО "ПромТехТранс")
  • Фактический адрес: 620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 194

Описание


Компания «ПромТехТранс» вышла на рынок промышленного машиностроения более 10 лет назад. Основная специализация компании – автоматизация трудоемких производственных процессов на промышленном транспорте. Компания проектирует и выпускает маневровые устройства для перемещения вагонов и грузов на предприятиях, оборудованных собственными подъездными ж/д путями. Большая часть механизмов, выпускаемых предприятием – это собственные разработки инженерной группы компании. Вся техника полностью соответствует принятым в мире стандартам качества.


Разработка и изготовление железнодорожных маневровых устройств для промышленных предприятий, РЖД и Министерства обороны РФ.


• Толкатели электромеханические вагонные серии ТЭВ (вагонотолкатели) с возможностью перемещения от 5 до 40 вагонов (ТУ 3452-002-77149511-2010, патент на изобретение № 2477694, патент на промышленный образец № 82623, патент на полезную модель № 132769, свидетельство на товарный знак № 437695);

• Маневровые вагонные модули (МВМ) с возможностью перемещения до 12 вагонов;

• Лебедки маневровые электрические с возможностью перемещения до 15 вагонов;

• Универсальные путевые машины на ж/д ходу (УПМ) с возможностью перемещения до 5 вагонов;

• Автономные вагонотолкатели (с функцией маневрового тепловоза) с возможностью перемещения до 20 вагонов.


Поставка токоподводов и токосъемников (шинопровод, контактные рельсы, кабельный барабан), которые являются одной из важнейших технических систем участка железной дороги для вагонотолкателя, определяют ее эксплуатационные возможности, а надежность функционирования этих систем во многом определяет уровень работоспособности всего погрузочно-разгрузочного комплекса.


При разработках техники и оборудования мы основываемся на конкретную техническую ситуацию и осуществляем техническое сопровождение от проекта до пуска в эксплуатацию объекта, погрузочного (разгрузочного) комплекса или узла.

Наши достижения.

За более чем 10 лет своей деятельности коллектив нашего предприятия накопил хороший опыт по оказанию услуг и обеспечению продукцией производственно-технического назначения российских и зарубежных предприятий, работающих в различных отраслях промышленности.

Предприятие занимается разработками и поставками техники и оборудования по механизации и автоматизации производственных процессов на промышленном транспорте с 2005 года. За это время нами было разработано и поставлено оборудование на такие предприятия как: группа «МЕЧЕЛ», группа компаний «УГМК», ОАО «Евразруда», ОАО «СУЭК», ОАО «Северсталь», ТОО «Корпорация Казахмыс», ОАО «Норильский Никель», АО «Сибирский Антрацит», ОАО «ЕвроХим», ОАО «ФосАгро», «АО «Восточный Порт» и другие.

С 2010 года ООО «ПромТехТранс» является членом Уральской торгово-промышленной палаты. В 2014 году наше предприятие было отмечено дипломом Национального бизнес-рейтинга «Лидер России-2014» в сфере производства электроподвижного состава для промышленных предприятий. Товарный знак ТЭВ® зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания. Имеются патенты на изобретения и полезную модель. Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008). В 2015 году решением Российской торгово-промышленной палаты ООО «ПромТехТранс» внесено в Реестр надежных поставщиков. В 2016 году наше предприятие стало членом Уральского Союза Железнодорожников.

 

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Вагонотолкатели
  • Цена: 1 ₽
  • 14 сен
Безналичный расчётПроизводитель: Собственное производствоВагонотолкатели и другие устройства для маневровых работ. Современные системы токоподвода. ООО «ПромТехТранс» разрабатывает...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ПромТехТранс"