Вход Регистрация
Компании в Москве

«Экспертно-консалтинговая группа «МТК Эксперт»»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 796-16-94
  • Телефон: +7495*****94
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Экспертно-консалтинговая группа «МТК Эксперт» (Экспертно-консалтинговая группа «МТК Эксперт»)
  • Фактический адрес: 111020, г. Москва, ул. Боровая, дом 7, стр. 10

Описание


Экспертно-консалтинговая группа «МТК Эксперт», руководствуясь действующим законодательством и потребностями своих Заказчиков, предлагает обширный спектр юридических, консультационных, сертификационных услуг в сфере промышленной безопасности.

Ключевые услуги экспертной группы «МТК Эксперт»:

- Страхование опасных объектов – другими словами, оформление полиса обязательного страхования ответственности владельца опасного объекта (в соответствии с нормами ФЗ №225), наличие которого является необходимым условием легального ведения работ (эксплуатация, обслуживание, монтаж оборудования) на ОПО, лифтах, ГТС и АЗС.

- Регистрация ОПО в Ростехнадзоре и иные услуги в сфере промбезопасности – экспертно-консультационная помощь по внесению опасного объекта в госреестр (разработка карты учета, сведений об ОПО, получение Свидетельства о регистрации ОПО), перерегистрация ОПО, снятие ОПО с учета в Ростехнадзоре.

- Оформление и переоформление Лицензии Ростехнадзора на эксплуатацию ОПО 1-3 классов опасности.

- Разработка нормативно-технической документации для ОПО - разработка Плана мероприятий по локализации и ликвидации аварий на ОПО (ПМЛА), разработка ППК, разработка Положения о расследовании инцидентов и т.д.

- Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений, проектной документации и т.д.

- Отчет о производственном контроле на ОПО (и прочая отчетность для Ростехнадзора) - подготовка, заполнение и подача в органы ФСЭТАН.

- Аттестация по промышленной безопасности руководителей и специалистов эксплуатирующей ОПО организации.

Ключевые преимущества работы с экспертно-консалтинговой группой «МТК Эксперт»:

1. Вы получите уникальную возможность оформить все нужные услуги в сфере промбезопасности, страхования, сертификации в одной компании, а не искать подрядчиков отдельно по каждой работе (т.н. «принцип одного окна»).

2. Вы получите оптимальную стоимость работ – наш Заказчик не переплачивает за оказание посреднических услуг и заключает договор напрямую с компанией-исполнителем. Наша задача – оптимизировать работы по проекту и избавить Клиента от бюрократических проволочек, финансовых и временных затрат.

3. Ваш проект будет вести персональный менеджер, который станет контактным лицом по всем выполняемым работам, будь то страхование ОПО, оформление разрешительной документации, промышленная экспертиза или все перечисленные услуги в комплексе. Любые организационные вопросы наши специалисты берут на себя.

4. Узкая специализация компании «МТК Эксперт» позволяет оптимизировать для Вас алгоритм исполнения работ, тем самым существенно сокращая сроки их реализации. Так, заключить договор на страхование опасных объектов и оформить полис можно в течение 1 рабочего дня.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Разработка технической документации
  • Цена: 19 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: Собственное производствоСогласно пункту 2 статьи 11 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 116-ФЗ о промышленной безопасности владельцы ОПО обязаны ежегодно до 1 апреля соответствующего...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Экспертно-консалтинговая группа «МТК Эксперт»