Вход Регистрация
Компании в Москве

«Уральская защита металла от коррозии»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (800) 350-28-78
  • Телефон: +7800*****78
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Уральская защита металла от коррозии (Уральская защита металла от коррозии)
  • Фактический адрес: 440015, г. Пенза, ул. Совхозная, 15

Описание


Компания «УЗМК» поставляет антикоррозионные составы для защиты самых разнообразных металлоконструкций от коррозии. Используемая технология холодного цинкования является исключительно надежной и гарантирует защиту обработанной поверхности до 20 и более лет.

Преимущества наших материалов

Выпускаемые и поставляемые нами антикоррозионные покрытия обеспечивают качественную защиту металла благодаря использованию металлического цинка. Их важнейшие преимущества:


длительный срок защиты – более 20 лет;
равномерность нанесенного покрытия;
высокая адгезия, устойчивость к отслаиванию;
доступные расценки.


Мы поставляем самые разные антикоррозионные материалы, что позволяет решать очень широкий спектр задач. В их числе: защита трубопроводов, гидротехнических сооружений, самых разных промышленных объектов, транспорта, оборудования и т.д.

Многие поставляемые материалы хорошо известны в России и пользуются большой популярностью. Среди них можно выделить такие составы, как ЦИНАКОЛ, ЦИНКАС-М, ЦХСК-1467, Nanozinc-1k (Наноцинк-1к), АХСК-1467, NanoAl (НаноАлюминий), Интерсил 670HS, Интертйен 990, Интеркюр 200HS, Сигмафаст 278, Сигмадур 520, Пентал-Амор и т.д. Кроме того, мы производим новейшее защитное покрытие Nano, изготавливаемое из импортного сырья с учетом особенностей и требований российского рынка.

Надежные антикоррозионные покрытия по выгодным ценам!

У нас можно приобрести широкий спектр антикоррозионных составов, в том числе и продукцию других известных компаний. В частности, вы можете заказать защитные покрытия таких брендов, как:


International;
Jotun;
PPG (Sigma);
Завод Краски КВИЛ.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Гидроизоляционные материалы
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Состав: МастикаКомпоненты: ДвухкомпонентныеКонсистенция: Мастичные, обмазочныеИНЕРТА МАСТИК является двухкомпонентным эпоксидным покрытием с небольшим содержанием растворителя.Назначение и область примененияПрименяется...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Уральская защита металла от коррозии