Вход Регистрация
Компании в Москве

«Производственная коммерческая фирма УМЗ (ПКФ УМЗ)»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (341) 290-89-36
  • Телефон: +7341*****36
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Производственная коммерческая фирма УМЗ (ПКФ УМЗ) (Производственная коммерческая фирма УМЗ (ПКФ УМЗ))

Описание


 ООО «Производственная коммерческая фирма УМЗ»» основана в 2014 году. Основным направлением деятельности компании является производство систем мусоропроводов и продукции для ЖКХ. Мы производим: системы мусороудаления и комплектующие к ним (клапан мусоропровода, шибер, ЗУМ, патрубок  мусоропровода, контейнер для ТБО). ООО «Производственная коммерческая фирма УМЗ»» является ведущей компанией   в сфере производства, поставок и монтажа мусоропроводов  в Приволжском федеральном округе.
            Собственное производство, с постоянным штатом сотрудников с наработанными унифицированными формами и решениями производства систем мусороудаления, гарантирует высокое качество и короткие сроки изготовления и отгрузки продукции.
            Преимуществами работы с  нашей компанией являются:
-высокое качество продукции;
-изготовление систем мусоропроводов  на высокоскоростной, высокоточной автоматической линии с уникальным оборудованием с программным управлением (линия оснащена автоматической нарезкой труб с заданными размерами, с обеспечением строгой перпендикулярности торцов и осей ствола мусоропровода);
-короткие сроки изготовления систем мусороудаления;
-возможность доставки до объекта заказчика;
-гибкость и демократичность в опросах  ценообразования;
-постоянная работа по усовершенствованию производимой продукции.
           Из последних введенных  в производство  новшеств, можно отметить прямошовный  внутренний слой трубы НСТ, позволяющий избегать застревания  мусора.
           Продукция  ООО «Производственная коммерческая фирма УМЗ» прошла все этапы необходимой сертификации, что подтверждает ее высокое качество.
           В настоящее время  ООО «Производственная коммерческая фирма УМЗ» — это предприятие оснащенное  необходимыми производственными фондами, способное решать самые сложные задачи поставленные нашими клиентами.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 10 объявлений

Мусоропроводы
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПодробную информацию можно уточнить по телефону или на нашем официальном сайте http://pkfumz.ru/._________________________ООО «Производственная...
Мусоропроводы
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПодробную информацию можно уточнить по телефону или на нашем официальном сайте http://pkfumz.ru/._______________________________ООО «Производственная...
Мусоропроводы
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПодробную информацию можно уточнить по телефону или на нашем официальном сайте http://pkfumz.ru/._______________________________ООО «Производственная...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Производственная коммерческая фирма УМЗ (ПКФ УМЗ)