Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО ПФК Днепролом»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ООО ПФК Днепролом (ООО ПФК Днепролом)
  • Фактический адрес: ул. Комиссара Крылова, 1

Описание


Крупная компания в Украине »Днепролом» занимается покупкой, демонтажем, вывозом и экологической переработкой металлической стружки. В частности — стружки стальных и чугунных металлов.
Наша компания осуществляет данную деятельность на нескольких производственно-заготовительных участках, расположенных в городе Днепропетровск. Участки оснащены всем необходимым для осуществления непрерывной деятельности оборудованием (электромеханические прессы для пакетирования, дозиметры-радиометры, автомобильные весы, погрузчики, гидроманипуляторы).
С самого начала деятельности наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер. В основе нашей работы — своевременные расчеты с поставщиками и отгрузки покупателям, организованная и четкая работа опытного персонала, ориентация на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с контрагентами. Благодаря высококвалифицированным менеджерам и большому количеству деловых контактов, успешно осуществляем трейдерскую деятельность по всем городам Украины. Выгодные условия оплаты и отгрузки. Самовывоз. Индивидуальный подход.
Приглашаем к сотрудничеству, поставщиков и постоянных клиентов. Покупка стружки металлолома на эксклюзивных условиях!

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Металлолом (лом металла)
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Самые выгодные условия продажи (скупки) лома черных металов, стальной и чугунной стружки в Украине!Организация по металлообработке, ООО ПФК «Днепролом», производит покупку на постоянной основе:• лом черных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО ПФК Днепролом