Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО Саб-Экомет»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (916) 286-06-26
  • Телефон: +7916*****26
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО Саб-Экомет (ООО Саб-Экомет)

Описание


ООО Саб-Экомет - компания которая занимается утилизацией старых, б/у, отработанных аккумуляторов. Наша компания компания закупает отработанные аккумуляторы как у физических лиц, так и у юридических лиц, предоставляя весь набор необходимых документов (документы для транспортировки, справки об утилизации опасных отходов, и т.д). Работая на прямую с заводом по утилизации АКБ,мы готовы предложить максимально высокие цены на лом аккумуляторных батарей. Наличие собственного транспорта дает нам возможность вывозить ваши аккумуляторы, тем самым избавляя вас от ненужных хлопот. Сдавая аккумулятор в лицензированный приемный пункт,вы вносите вклад в сохранение экологии нашей планеты. Сдать аккумулятор может каждый,затратя немного времени и получив за это хорошие деньги.Проблема утилизации отходов производственной деятельности человека в связи с бурным ростом мировой экономики за последние годы все явственней становится перед нашим обществом. Но еще большую значимость в экологическом аспекте обретает вопрос, связанный с утилизацией опасных отходов. данный вид деятельности может не только всем нам обеспечить экологическую безопасность, но и принести немалые дивиденды лицам, вовлеченным в него, вознаградить существенной прибылью.
ООО «САБ-Экомет» – компания, имеющая разрешение на осуществление деятельности по обращению с опасными отходами, предлагает предприятиям и гражданам неплохо заработать на утилизации лома аккумуляторных батарей, воспользовавшись нашими услугами в пункте приема аккумуляторов в Москве и области, Рязани, Коломне и др. городах московской и рязанской областях. Наша компания купит ваши аккумуляторы в Коломне, Москве, Рязани. Сдать аккумулятор может каждый, предварительно позвонив нашим менеджерам и узнав цену закупки на момент сдачи АКБ, обговорив способ доставки на склад. Партия отработанных аккумуляторов будет оплачена по договорным ценам на месте сдачи либо по безналичному расчету. Цена на отработанные аккумуляторы зависит от размера партии, способа доставки на склад, местонахождения партии, курса свинца и других условий. Прием ваших аккумуляторов осуществляется на складе, либо мы вывезем их своим транспортом.
Прием и сбор щелочных и кислотных отработанных аккумуляторов, как с электролитом, так и без него, для их первичной переработки и последующей утилизации;
Демонтаж и последующая утилизация стационарных аккумуляторных батарей систем бесперебойного питания.
Мы покупаем любые отработанные аккумуляторы, кислотные и щелочные, большие и маленькие, от погрузчиков и спецтехники, от танков и самолетов, легковых и грузовых автомобилей, тепловозов и мотоциклов. И в отличии от ряда предприятий, различных скупок и просто граждан, покупающих аккумуляторы б/у (лом свинца) по всей Московской области Коломне и Рязани, мы осуществляем свою деятельность в полном соответствии с законодательством нашей страны. Всем нашим партнерам предоставляем необходимую документацию, техническую поддержку, помощь специалистов.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Металлолом (лом металла)
  • Цена: 28 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Компания дорого купит лом аккумуляторных батарей, лом свинца у физических и юридических лиц. Вывоз/самовывоз, демонтаж. Расчет наличными сразу или безнал.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО Саб-Экомет